Ну вот я наконец то и зашел =)

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Привет всем )) кто знает меня и не знает.. Суть поста в том что я рад сейчас тут находится )).. я за 9 месяцев зашел на форум первый раз.. так как служу я сейчас в армии Российской )).. Скоро уже домой и опять буду заниматься любимым делом.))
А ты служил в аРМии ? ))
 
в Армии нет, на Флоте да)
 
Сочувствую и желаю поскорее дембельнуться :pioner:
 
Израиль

ДА!!!Служил в Войсках информационно технического подкрепления в израильской армии!
 
Привет всем )) кто знает меня и не знает.. Суть поста в том что я рад сейчас тут находится )).. я за 9 месяцев зашел на форум первый раз.. так как служу я сейчас в армии Российской )).. Скоро уже домой и опять буду заниматься любимым делом.))
А ты служил в аРМии ? ))
ну расскажи что ли, про дедовщину, чё да как)
 
Вспомнилась фраза почему то
Мне говорят: "Умри за Ирландию", а я отвечаю: "Пусть Ирландия умрёт за меня", Джеймс Джойс.
 
ну расскажи что ли, про дедовщину, чё да как)
Не знаю как в других местах но дедовщины у нас вообще нет прокуратура работает у нас отлично.. Даже за под затыльник товарищу можно получить условный срок :sex:. Я сам удивился когда меня привизли в эту часть по дороге я думал что там творится полный хаус:sex: Так как служу я в 7 военной базе она находится на территории республики Абхазия район есть такой Очемчира это 20 км от Грузии ..
И поставили меня на должность механика водителя многоцелевого тягача :pioner:
 
горючку толкаете местным? ;)

Водитель это круто :ay:
 
А щелка через забор есть?
 
Назад
Сверху