важна ли тематика для ТОПа?

boool

Создатель
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Подскажите, важно ли учитывать тематику сайтов при закупке ссылок если я вывожу сайт в топ по НЧ и СЧ запросам?
 
Думаю что нет.(по опыту)
Важнее чтобы ссылающийся сайт не был говносайтом.
А так, топ или нет, не вижу разницы в ссылках и донорах.
 
Тематика важна!!!Но не всегда возможно найти нужное количество тематических сайтов( Если тематических линков найти не удаётся, выбирайте сайты с качественным контентом.
 
Тематика важна и с течением времени станет еще важнее
 
Проблема в том, что не всегда тематику сайта можно определить однозначно. При этом мнение ваше и мнение Яндекса может различаться.
Из этого следует, что покупать ссылки можно на любых качественных сайтах более или менее подходящих вам по тематике, например, если ваша компания торгует оборудованием, а вы купите ссылку на сайте юридических услуг, это одно, а если на развлекательном сайте, то скорее всего ей Яндекс не придаст большого значения.
 
Где-то я уже описывал, как покупать ссылки в SAPE. Почитай, будет полезно. И тематика и траст.

 
однозначно - важна, даже в сапе функцию не так давно ввели на проверку не только что тематики, но даже региональности донора.

Тематичная ссылка стоит гораздо дороже нетематичной, хотя бы чтобы на странице было что-то тематичное. Необязательно сайт. Донору тоже от этого только плюс.
 
Если делать СДл тематика важна как весьма кстати .Да и по агрегатам закупки идут на ура.Если конечно разные гс-ы клипать то тут по барабану.Тематика + уникальность ,всегда в почете в глазах ПС
 
Назад
Сверху