[Услуги] Сделать проект для Xweb Human emul

ArtY

Создатель
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
14
Реакции
1
Нужно сделать проект для Xweb HumEmul в котором бы скрипт открывал яндекс, набирал ключевик, находил в выдаче нужный сайт и переходил на сайт с Яндекса.
ключевиков несколько, сайты разные
 
Поведенческие факторы Тиц не поднимают.
А постоянные переходы с одного ip могут сделать только хуже.
Подумайте хорошенько прежде чем пытатся так раскручивать сайт.
 
Поведенческие факторы Тиц не поднимают.
А постоянные переходы с одного ip могут сделать только хуже.
Подумайте хорошенько прежде чем пытатся так раскручивать сайт.
А прокси в этом деле не помогут?
Если ответ будет "помогут", попробую набросать. Если нет - то есть ли смысл в этом скрипте?
 
я поставлю на несколько компов для начала
с проксями может и получится, но регион IP я так понимаю будет не тот? хочу все естественно


кто сможет написать скрипт чтоб просто запустить и пошло накликивание по выдаче, 1 цикл в день при включении и все
 
Лучше ерундой не маяться.

Хотя бы эти 2 статьи прочитайте:

 
  • Нравится
Реакции: ArtY
спасибо за статьи
про эталонную подборку юзеров это конечно фантастика, но охотно верю про отсеивание необычных показателей. Особенно если сайт далек по запросу от первой страницы.

Так ведь получается я могу так конкурентам накрутить, или Яндекс просто пессимизирует отсеяное?
 
спасибо за статьи
про эталонную подборку юзеров это конечно фантастика, но охотно верю про отсеивание необычных показателей. Особенно если сайт далек по запросу от первой страницы.
Так ведь получается я могу так конкурентам накрутить, или Яндекс просто пессимизирует отсеяное?

Уже не сможете. Влияние поведенческих факторов по сравнению с другими факторами в последнее время очень сильно занижено. В том числе и чтобы не накручивали конкурентам.
 
ArtY если уже столько работы сделали и на 1-2 странице то может стоит немного дожать ссылочными факторами (внешними, внутренними)? Не прибегая к таким методам.
Вот попадете под фильтр за накрутку, из под него сложно будет выйти.
 
У меня сечас инет хреновый - через пару дней будет норм. По идее, в скрипте ничего сложного нет (на первый взгляд). Как появится норм инет - отпишусь, попробуем.
 
Назад
Сверху