Paypal

renext

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
132
Реакции
28
У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года. В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина – очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями».
Марк Жоги (Marc Jaugey)
Пресс-служба PayPal

Ваше мнение?
 
а что говорить - облом и облом
 
Я уверен, в следующем году сделают. Россия слишком лакомый кусочек чтобы его игнорировать. Просто чтобы все нормально заработало нужно много чего сделать, ну и много денег вложить.
 
^ некоторые говорили тоже самое 5 лет назад :)

на одном форуме помню умный человек сказал что скорее всего дело не столько в нежелание палки работать с россией, как в законах россии позволить финансовые операции на своей территории, и что-то в этом есть.
 
Раша может и лакомый кусочек, но блин с шипами ))) Это как мухоморы: они ядовитые, но если найти рецепт приготовления то кушать их можно. Например продавцы на ebay постоянно высказывают нежелание работать с рашен почтой и прочими исконно российскими системами со всеми их ньюансами. Так же и палка. Это мы здесь желаем по палке оплачивать, а ведь основная масса народа по visa/mastercard тупо боится что-то оплачивать в сети.. да и вообще в сети платить.
 
Социальная сеть Vkontakte отказалась от системы платежей всвязи с введением закона "О национальной платежной системе". Возможно PayPal именно это нововведение и оказывается "шипом". Зато Киви вот процветает (даже взносы на софинансирование пенсии сделали через терминал), так что думаю проблем особых для введения нет у них, есть только палки, которые им могут вставить в колеса.
 
Да уже лет пять ничего там не делают, какой бы Россия лакомый кусочек ни был :) Слишком много у нас тут самодуров. Вон почта россии с 2 недель до 2 месяцев увеличила сроки доставки корреспонденции и почти весь ебай отказался с нами работать. А смысл Пайпалу вкладывать бабло туда, откуда будут идти только проблемы и убытки.
 
Возможно не дают им на рынок наш войти, потому и тормозится процесс. А вообще было бы неплохо.
 
Посмотрел список обслуживаемых PayPal-ом стран Россия и Украина в списке тех, кто может
"Отправить средства кому-либо в растущей сети PayPal"
Ссылка тут:

У меня вопрос могут ли сейчас граждане выше указанных стран оплачивать покупки через PayPal имея на руках карты местных банков VISA Clasic, Mastercard...
Мне просто не совсем ясна формулировка "Могут Отправить средства кому-либо в растущей сети PayPal"
 
и сейчас могут и раньше могли, просто получить деньги нне могут а платить - да
 
Назад
Сверху