PhpFox V3

Мне единственное что там понравилось это форум. Отдельно бы только его поставил бы.
 
Собсно меня сейчас одно интересует. Во временных зонах в phpfox отсутствует Екатеринбург, а мне именно он нужен. Может подскажете какой файл редактировать надо, для добавления зон ?
 
Собсно меня сейчас одно интересует. Во временных зонах в phpfox отсутствует Екатеринбург, а мне именно он нужен. Может подскажете какой файл редактировать надо, для добавления зон ?
Файл ../module/core/include/service/core.class.php Но странно, (GMT +5) Ekaterinburg - присутствует ...
 
Скачал и порадовался, НО:

никак не могу найти возможность создания групп членами сайта (не админом, а именно пользователями)
на офиц.сайте четко указано, что такая фича есть:

Это где-то спрятано или это доп. модуль/компонент/адд-он и если так - где найти?
 
Скачал и порадовался, НО:
никак не могу найти возможность создания групп членами сайта (не админом, а именно пользователями)
на офиц.сайте четко указано, что такая фича есть:
*** скрытое содержание ***
Это где-то спрятано или это доп. модуль/компонент/адд-он и если так - где найти?
Сейчас это не Группы, а Страницы (Pages). В них выбираешь то, что хочешь создать, например, Группу.

Добавлено через 48 секунд
Еще раз посмотрел и нашел Екатеринбург, просто тут его по другому вписали Yekaterinburg )спасибо )
Вписано именно так, как я написал - Ekaterinburg. Внимательнее будь. :)
 
Назад
Сверху