ссылки в профилях (форумов)

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
что еще за "Определялка"
 
В пс вбейте - программка неплохая, правда последний раз не захотела работать - хз чего

Определейка только

От профилей толк есть - гадать нечего - факт, качество профилей как обычно чем лучше тем больше толк
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
спасибо,

как сильно влияет анкорные и безанкорные ссылки (на пузомерки)
 
Толку от профилей нет никакого.
Чушь. Есть личный опыт размещения ссылок по профилям вручную, результат тиц +20, иногда +30.
А вот покупка ссылок на биржах мне лично дала только расходы и никакого роста. Кроме того за полтора месяца из 100 купленных ссылок в индекс попало всего 15. Может конечно покупал не правильно как-то, но факт все равно для меня на лицо. Ссылки должны держаться не менее трех месяцев чтоб войти в индекс как положено.
для этого есть кнопка
как сильно влияет анкорные и безанкорные ссылки (на пузомерки)
Анкорные сслыки и околоссылочный текст прежде всего влияют на позиции запроса, и именно на это нужно делать упор, так как посетители всегда важнее пуза. Пузо нарастить - вообще не проблема при определенных бюджетах. А вот если будет нормальный тематический траф, то пузо нарастет естественным путем и "поддерживать" его уже будет не нужно.
 
много безанкорных ссылок начнет вызывать в поисковиков вопросы. Я имею ввиду ссылки точки картинки и тп. Да и лучше наращивать массу ссылками здесь скачать... Чтоб природно выглядело
 
Назад
Сверху