ссылки в профилях (форумов)

jax33

Старатель
Заблокирован
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
192
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть ли толк от:

если допустим прогнать сайт по профилям форумов с тиц от 50 до 300
где то примерно 100 профилей


и как узнать индексируются сайты в профилях или нет

я про noindex и nofollow robots.txt и.т.д
 
Толк есть, ссылочная масса будет поднята. А смотреть в коде ctrl+U и есть софт специальный. Или этим сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
и еще есть такая прога которая бы могла массово проверить сайты из списка

site.ru
site.ri/forum
forum.site.ru

на тиц пр
на DMOZ
на ЯК

вообщем что нибудь такое
 
Есть ли толк от:
если допустим прогнать сайт по профилям форумов с тиц от 50 до 300
где то примерно 100 профилей
Слишком малое количество профилей, эффекта практически не будет. Несмотря на то что Яндекс уверяет, что он не учитывает ссылки с форумов, он все-таки их учитывает, правда вес таких ссылок стремится к нулю.
И да, ТИЦ донора никак не влияет на ТИЦ, который будет передаваться вам.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
вчера собирал базу пока всего 62 форума с тиц от 50 до 6000 и сразу же регал там блог, сегодня уже есть три бэклинка и блог влетел в яшу но не весь
 
вчера собирал базу пока всего 62 форума с тиц от 50 до 6000 и сразу же регал там блог, сегодня уже есть три бэклинка и блог влетел в яшу но не весь

в индекс он влетел по другой причине.
а прогон по профилям лучше делать так:


тогда pr может неслабо вырасти. до 5 выросло на одном щастье))) на тиц практически не повлияло...
 
Толку от профилей нет никакого. Разве что анкор-лист разбавить немного). Да и вообще ссылки с форумов влияют очень слабо, а если это помойки заспамленные и их много то возможен и обратный эффект. Идите на биржу и покупайте ссылки там.
 
Сколько людей столько и мнений. Я думаю что для яндекса ссылки из профилей для дора только вредны. Для белого и пушистого сайта - куда не шло.
jax33 попробуй использовать Определяйку думаю она тебе подойдет
 
Толку от профилей нет никакого. Разве что анкор-лист разбавить немного). Да и вообще ссылки с форумов влияют очень слабо, а если это помойки заспамленные и их много то возможен и обратный эффект. Идите на биржу и покупайте ссылки там.
Смею не согласиться. Смотря какие форумы.
Многие товарищи предлагают ручные прогоны по действительно трастовым ресурсам, выхлоп от которых ощутим уже не следующем апе.
Из личного опыта: ~50ссылок подняли тиц до 10 с ноля
 
Назад
Сверху