Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что в логах? :)
Всмы.. на сервере что в логах? ;)
PS: Что ты имеешь ввиду под "но в настройка все указанно верно".. с чьей точки зрения верно?
Мануалы читал?
Читал тот который в архиве идет...

в логах ошибок появляеться запись только:
[Sun Jul 22 15:18:39 2007] [error] [client 89.---] File does not exist: /home/---/data/www/---.org/favicon.ico

в логах доступа:
[22/Jul/2007:15:18:28 +0400] "GET /manage/ping.php?mode= HTTP/1.0" 200 6095 "http://www.---.org/manage/index.php" "Opera/9.00 (Windows NT 5.1; U; en)"

89.--- - - [22/Jul/2007:15:18:32 +0400] "POST /manage/ping.php HTTP/1.0" 200 1186 "http://www.---.org/manage/ping.php?mode=" "Opera/9.00 (Windows NT 5.1; U; en)"

89.--- - - [22/Jul/2007:15:18:37 +0400] "GET /manage/ping.php?mode= HTTP/1.0" 200 6088 "http://www.---.org/manage/ping.php" "Opera/9.00 (Windows NT 5.1; U; en)"

70.--- - - [22/Jul/2007:15:20:04 +0400] "GET / HTTP/1.1" 404 818 "-" "-"


настройки смотрел в демке которая на иха сайте официальном.
 
Права проверь.
Права проверил, но дело не в них.Всё вроде работает, но.... Спрашиваю по другому:
1.Приоритет, как я понял, имеют фиды, расположенные ближе к самому блогу.
То есть сначала работает общий для всех(если нет других)
потом идёт тот, что для груп(если указан)
потом уже конкретно тот, что для блога.
2.Основной-общий фид по умолчанию должен быть хоть один и его нельзя удалить.
3.При добавлении общих фидов и фидов для груп я, после сохранения, вижу их список, а вот когда я добавляю фиды конкретному блогу, то как оказалось сами фиды добавляются и потом работают, но в настройках блога пусто, нет там списка фидов - не отображается почемуто...
И потом сменить фиды для этого блога можно только удалив сам блог и создать поновой.
И ещё заметил такое:
Делаем сколько то блогов. Всё заработало, всё нормально.
Идём в основные настройки и что либо меняем, ну скажем кол-во постов на страницах или ещё что.
После этого создаём опять пару новых блогов.
И после этого на новых блогах посты не выводятся,
хотя в Просмотр/Редактирование они накапливаются и там их посмотреть можно.
Но ничего нет на главной странице коткретного блога, даже ссылок.
 
Как ни странно но у меня теже баги что и у Neraton интерестно это мы с ним такие уникальные или это всетаки скрипт глючит?
 
Как ни странно но у меня теже баги что и у Neraton интерестно это мы с ним такие уникальные или это всетаки скрипт глючит?

Присоединяюсь... только как уже говорил у меня пости НИ как не добавляються... пробовал и общий и для групп и для каждого свой.
 
Вобщем вроде бы и хостер врубил поддержку wildcards и htaccess залил я с релиза стандартный а всеравно при установке не тот не другой варианты недоступны
 

Вложения

  • blog.gif
    blog.gif
    13,1 KB · Просмотры: 60
Вопрос ко всем, кто его пытается юзать - писали что он труп, гугля ловит и т.д. Есть сейчас от него хоть какой то толк? Хоть копейку кто то заработал?
 
@Mamadu: Это дело можно юзать тока при наличии:
1)Громадного источника ревалентного контента, в противном случае даже не стоит начинать. Релиза КС еще не было, ДМИ тока 2.2 лицензионный канает, а Магику надо еще болты докрутить в башке.
2)Уникальных темплейтов. Те шо выкладывали - дак они у всех уже года 2 как юзаюццо. Заверстать проблем нету, но тут же все ищут известную кнопку?

По вопросу: оба верхних момента решил, как писал выше первую волну побанило, вторая индексиццо помаленьку, кое-что кое-куда вылезло, трафа пока нет(в рыночных объемах), центы капают, хостинг пока не окупаеццо.
 


Думаю следующей новостью будет контентсолюшион.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху