Парсинг групп вконтакте

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Подскажите, есть ли программа, которая может собрать базу участников той, или иной группы вконтакте, а затем выбрать все из нужного города?

Если есть – как называется.
Если нет – то возможно ли ее создание технически. Если возможно, то примерно сколько будет стоить.

Спасибо.
 
Если есть – как называется.
Врятли. Специализированнная. Возможно как модуль спамилок или в виде хитрого использования какого либо софта не связанного с социалками.
Если нет – то возможно ли ее создание технически.
Да.

Эти оба ответа учитывают, что город открыт в профиле юзера для просмотра другими пользователями. Если этого нет, то в принцепе сделать можно, но реально ты потратиш гиганское количество ресурсов для получения даже крох информации.

Если возможно, то примерно сколько будет стоить.
Для этого есть рекламный раздел, раздел мегафлуда или личка. Очень не рекомендую развивать этот вопрос в этой теме - карточку дам.
 
Если можно установить критерии в самом контакте, то есть много работающего софта под эти нужды. На 100 процентов уверен, что LSS это делает. Раньше делал mvi, но не знаю, поддерживает ли сейчас его автор (в бесплатной версии можно было напарсить людей по критериям).
 
Мне кажется есть, но не в широком доступе...
Я бы тоже не отказался от такого софта.
 
Мне кажется есть, но не в широком доступе...
Я бы тоже не отказался от такого софта.
От такого бы никто не отказался, только когда я создавал группы, приходилось друзьями друзей делать раскрутку чтоб всё было в совершенно белом фоне! Работал для души, финансовой выгоды не искал. Так сказать социальный проект для одной нехорошей болезни.
 
Content Downloader должен справиться. Тем более что есть в "открытом" доступе.
 
Чем можно скачать полностью страницу с результатом поиска людей? Когда вбиваеш страну/город/возраст/пол/... в браузере подгружается по несколько десятков результатов по мере опускания вниз страницы, нужно как то получить это все сразу. Можно конечно зажать кнопочку прокрутки вниз, пойти покурить и вернувшись сохранить страничку, но хочется более цивилизованные способы всетаки.
 
Назад
Сверху