блоги на блогпосте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jax33

Старатель
Заблокирован
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
192
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
blogspot.com если я тут создам блог то как мне его запихнуть в яшу и гугл
или там само как то это происходит

(и как хорошо или плохо индексируются такие блоги )

, и может ли иметь тиц и пр такой блог ?


мне не для доров (просто не знал какой раздел выбрать)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
а могут ли забанить блог если я буду на нём продавать свой товар (с ссылкой для оплаты на plati.ru ) но товар мой
 
а могут ли забанить блог если я буду на нём продавать свой товар (с ссылкой для оплаты на plati.ru ) но товар мой
За продажу товара навряд ли.
По жалобе на спам могут и забанить.
Тиц и пр блогспот получает в обычном порядке, как и все сайты.
 
blogspot.com меня подкупает тем что у него железобетонный онлайн. И нет никаких проблем как с обычным хостингом, да и ддос он любой переживет. Плюс там можно прикрутить свой покупной домен.
Из минусов
1. Не возможно поставить доп. плагины как на своем хостинге.
2. Могут забаныть за любой чих, и правильно написанную абузу.
3. Нет возможности делать бекап (хотя если чуток извратится можно вытянуть контент через Google reader)
Мое вам совет если у вес нет и не планируется большая нагрузка, или ддос лучше делать на обычном хостинге, удобств больше

Ниже идет мое субъективное мнения

1. Яндекс blogspot не очень любит. Индексировать индексирует но вот время той индексации. Когда то раньше была даже такая тема искать блоги не в индексе Яндекс и тырить оттуда контент.
2. Очень дално бил случай. Google полностью забанил блоги на blogspot, и выкинул их из индекса. Не взирая на что он уже бил его владельцем. Да потом все вернулось и Google клятвенно пообещали такого не делать.
Но вот совсем недавно в них опять пошла такая тема как баныть зонами.
Дорвейщики это могут подтвердить, к примеру кокосы сильно покопало.
3. Если продвигать в выдаче по ключам то сайты на их домене по ключам лезут хуже чем рушки, Яндекс их не жалует любовью.
Но решать вам.
 
Если делать что-то серьезное - то только на платном хостинге, тем более сейчас это стоит копейки.
Блогспот можно оставить на подсосе к основному сайту, но не более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху