[Продам] Windows XP Pro

ygen

Создатель
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
10
Имеется 5 ключей Windows XP Professional.
Стоимость - 650р.

Продажа осуществляется через Webmoney, персональный аттестат.

ICQ: 1-050-324
 
lift, я не совсем понял, чем мой пост нарушил правила. В данной теме azybat, в своем сообщении написал, что такой-то продукт продают по такой-то цене. Я просто попросил ссылку на сей сабж :nezn:
Красавчег, учимся юзать поиск. В лс написал то же самое.
ТС, вот то что ты говоришь это уже бред какой-то. Топик, блин, ни о чем и ключи твои фуфло откровенное из кейгена походу, которые сгорят через неделю.
 
ТС, вот то что ты говоришь это уже бред какой-то. Топик, блин, ни о чем и ключи твои фуфло откровенное из кейгена походу, которые сгорят через неделю.

Твои ответы тоже фуфло. Бред какой-то несешь. Твои сообщения ниочем. Лишь бы что-то ляпнуть. Могу сфоткать упаковки. Все рабочее. Писал выше, что лицуха. Работает все нормально. Иди флуди в другое место. Я продаю ключи на windows XP Pro, а ты тут несешь бред. Кыш из темы.

Писал выше, что было 11!!!! дисков, уже полгода знакомым продал, у них проблем не было. Можешь проверить, установить винду, купить у меня ключ, установить валидатор и проверить!!!
 
Можешь проверить, установить винду, купить у меня ключ, установить валидатор и проверить!!!
А нафига валидатор? Система после установки либо пройдет активацию и будет спокойно обновляться с веб-сайта windows update до конца своей жизни без каки либо телодвижений вообще, либо с ключем проблемы.

Вообще бред покупать ключи на винду ХР.
Качаете на нонейме чистый дистрибутив VL диска с СП3, ставите его с ключем из перечисленых:

И после установки системы в файл
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
прописываете строку
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
и все. Я после этого ляпая сверху на системник наклейку GGK и отсасывать начинают не только майкрософтовци, но и не менее смачно сосали уже 2 раза проверки таких системников ментами.
А вы тут мозги ипете покупая непонятно зачем ключи непонятного происхождения у селлера, который заговаривается через пост, которые по сути никому не нужны так как все работает и без них а наклеек с ними в комплекте всеравно не идет.
 
Назад
Сверху