[Продам] Windows XP Pro

ygen

Создатель
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
10
Имеется 5 ключей Windows XP Professional.
Стоимость - 650р.

Продажа осуществляется через Webmoney, персональный аттестат.

ICQ: 1-050-324
 
А наклейки есть в комплекте??? А то я номерков могу нагенерировать - мама не горюй....
 
Наклеек нет.Генерируйте на здоровье.

Было 11 дисков (oem версия),знакомые разобрали. Никто не жаловался, все нормально работает, обновляется и т.п.

+лицензию можно проверить через валидатор.
 
Без наклеек ты продаешь воздух.
И у тебя не указано происхождение лицензий. А без этого тема - кандидат на удаление а ты - не бан.
 
Блин, люди, если не влом, ну дайте мне уже плиз ссылку на:

а то задобался уже тут одного продавца дожидаться с ответом.
 
Знакомый работал на складе, принес, сказал - нужны - забирай. "неучтенные".
 
Знакомый работал на складе, принес, сказал - нужны - забирай. "неучтенные".
Тебе знакомый принес на бумажке серийники написанные? Коробки (наклейки) ты не продаеш же.
Хорош бредогенератор включать, или нормально описывай что, как и откуда (кстати что за лицензии ты тоже не написал) или я пишу модераторам раздела и дальше думать что с тобой и темой делать будут они.

Красавчег влом. Ты правила давно не читал, денек на перечитывание хочеш получить? Если у тебя с продавцом проблемы, есть стандартные способы их решения, нефиг теперь в других топиках постить.
 
Тебе знакомый принес на бумажке серийники написанные? Коробки (наклейки) ты не продаеш же.
Хорош бредогенератор включать, или нормально описывай что, как и откуда (кстати что за лицензии ты тоже не написал) или я пишу модераторам раздела и дальше думать что с тобой и темой делать будут они.

Писал выше - OEM версии, наклеек там нет. Ключи написаны на упаковке. Происхождение я указал - со склада, знакомый принес.
Пиши модераторам, мне все равно.

Хорош бредогенератор включать
тоже могу сказать и о тебе.
 
правила давно не читал, денек на перечитывание хочеш

lift, я не совсем понял, чем мой пост нарушил правила. В данной теме azybat, в своем сообщении написал, что такой-то продукт продают по такой-то цене. Я просто попросил ссылку на сей сабж :nezn:
 
Назад
Сверху