• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ручное добавление метатегов в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAX[I]

Знаток
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
187
Реакции
28
Доброе утро. Собственно в addnews.php закоментил строки кода с выводом формы полной новости, т.к. у себя не использую на сайте, а журналисты зачастую путаються и пишут в него...
Но заметил, что теперь не работает ручное добавление метатегов. Начал проверять, разкомментил код формы полной новости - заработало. Стало понятно, что при закомменченом коде формы полной новости, генерация нехочет воспроизводиться. Подскажите пожалуйста, в каком файле нужно искать причину?

Как я понимаю, генерация берет данные с 3х полей: Заголовок, Краткое описание, Полное описание
Т.к. я закоментил полную, генерация нехочет работать.. Следательно нужно из кода генерации удалить поле полного описания.
Никак немогу наити, где править, подскажите пожалуйста...

Ps, сразу отвечу на предсказуемый совет:

addnews.tpl уберите форму полного текста {full-story} и оставьте только краткое {short-story}
Добавление происходит с админки. Добавление через сайт не используем. Журналисты так-же добавляют через админку (журналисты свои люди)
 
Вообще если бы я данный вопрос решал бы, то просто снес бы в админке в редакторе форму ввода полной новости, оставив только короткую. Т.е. было бы только одно окно. И писать можно было бы только в него. И не трогал бы код с генерацией. Новость без фуллстори это одно из предусмотреных состояний и отсутствие физически формы ее ввода по всем логическим предположениям не сможет помешать генерации метатегов.
 
Сделал еще хитрее))) Просто перенес форму полного описания во вкладку дополнительно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху