Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А прием тут языковые файлы и php скрипт с проверкой? Уних путаница получается в коде
Ну смотрите: В поле Email он проверяет имя, так и назовите это поле ИМЯ. Так же и с перепутанным полем "имя", в котором проверяется на самом деле email
 
Ну смотрите: В поле Email он проверяет имя, так и назовите это поле ИМЯ. Так же и с перепутанным полем "имя", в котором проверяется на самом деле email
Так он поле имя проверяет как email (скрипт у них написан) А поле email как имя. Видно в коде перепутали и если вести так в Joomla в пользователях заместо имени почта)))) Я бы попросил Вас тут скинуть ссылку на обновы но меня опять забанят((((((
 
Доброго времени суток! Просьба поделиться RSFirewall! R2.11.12
 
Заметил такой глюк с RSSeo (1.20.11/1.20.12).
Есть мультиязычные сайты - в них не меняется meta информация и заголовки.
Пытаюсь через RSSeo поменять заголовок или другую информация - пишет, что изменения сохранены, но сразу же подгружает предыдущие значения...
Тогда я ввожу заголовок через редактирование меню во вкладке Page Display. Но результата нет, это значение игнорируется.

Данная проблема относится только к главным/основным страницам.

Отключаю RSSeo - title и meta корректно отображаются...

Кто нибудь сталкивался, решал вопрос? У кого нибудь повторяется данный глюк?

Версия RSSEO! v1.20.13 от Marinika исправляет этот глюк. В change log'е этот баг указан
 
Поделитесь новой RSComments 1.13.9, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху