Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
только что поставил RSFirewall! 2.11.10 - проблем нет, хеша только нет для joomla 3.8.1
 
RSFirewall! 2.11.10 for Joomla! 3.x + хеш для joomla 3.8.1 (оригинал, по подписке)

Хеш добавлен разработчиком, а не мною (не отдельно).
<-------------- добавлено через 264 сек. -------------->
Все нормально?!
Я в это вникать даже не буду. Написал в заголовке: (оригинал, по подписке). Есть сомнения — вперед, к покупкам. Будете выкладывать, сделаете доброе дело, наберёте плюсиков в карму )))
 
Последнее редактирование:
Хеш добавлен разработчиком, а не мною (не отдельно).
<-------------- добавлено через 264 сек. -------------->
Ребят подскажите как этот хэш активировать в архиве ничего не вижу, после установки пишет хэша нет. Сорян но первый раз сталкиваюсь с компонентом. Спасибо за подсказку заранее.
 
Ребят подскажите как этот хэш активировать в архиве ничего не вижу, после установки пишет хэша нет. Сорян но первый раз сталкиваюсь с компонентом. Спасибо за подсказку заранее.
Там ничего активировать не надо. Он (файл хэша) по пути /administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes/ просто должен быть и соответствовать текущей версии Joomla!
2.5.28.csv
3.6.4.csv
3.6.5.csv
3.7.1.csv
3.7.2.csv
3.7.4.csv
3.7.5.csv
3.8.0.csv
3.8.1.csv
 

Вложения

  • hash.rar
    1,2 MB · Просмотры: 16
Ребят подскажите как этот хэш активировать в архиве ничего не вижу, после установки пишет хэша нет. Сорян но первый раз сталкиваюсь с компонентом. Спасибо за подсказку заранее.
Вариант 1. Закинуть его на сервер:
/administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes/
Вариант 2. Добавить в дистрибутив: com_rsfirewall-vX.XX.X.zip\admin\assets\hashes\
 
На одном сайте некто сделал генератор хеша, я так полагаю данная приблуда много кому понадобиться.. Но для начала я ее сам протестирую о результатах сообщу здесь, кстати, плюсуйте кому это стало интересно или может быть вы в курсе такой штуковины тогда мое участие будет не нужно..

И еще буду признателен если кто-нибудь выложит RSMembership! крайне желательна крайняя версия, заранее благодарю..
 
Последнее редактирование:
На одном сайте некто сделал генератор хеша
Здесь основной вопрос не в том, чтобы сгенерировать хэш для каждого файла дистрибутива Joomla!, а сформировать правильный csv.
 
Halloween Sales at RSJoomla!
blog-halloween-2017b.jpg
  • 30% OFF on each Single Site and Template subscription
  • 40% OFF on each Multi Site and Template Club subscription
  • 40% OFF on Renewals
 
Назад
Сверху