Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня после этой обновы, компонент перестал работать, выскакивает "заполните поля", хотя все поля заполнены, Джумла стоит последняя, никто не сталкивался?
обновился: у меня кнопка нажимается, перестает быть активной, но ничего не отправляется.
Накатал сверху 1.52.9 - ничего не поменялось, не отправляются

UPD: отключил AJAX проверку в настройках формы и форма начала отправляться
 
Последнее редактирование:
Есть у кого mod_rsform_list?
 
Вышла RSВlog 1.13.6,поделитесь пожалуйста.
 
Чем вы его генерили?
Делал как-то инструкцию для себя.
Качаем с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полную версию дистрибутива и распаковываем.

Удаляем в нём папку для инсталляции (Installation)

Total Commander (курсор на папке распакованного ранее дистрибутива) > Файл > Посчитать CRC-суммы (CRC32, MD5, SHA)...Сохраняем как MD5

Полученный файл импортируем в Excel > Данные > Из текста

Меняем местами колонки с данными, автозаменой удаляем лишнее, добавляем дополнительные колонки с кавычками и пр. Получается примерно так:
" administrator/cache/index.html "," 8ca096fda23d564fe62bc65ef5f498e0 "
структура должна быть такой "administrator/components/com_admin/admin.php","1c658d86018cc9a832fdf2365380af03"
Каждый файл и путь к нему с новой строки
Файл и значение хэша разделяются запятой
Данные должны быть в двойных кавычках
Обратите внимание что Windows использует для разделения директорий \ , а линукс / поэтому надо заменить их для стандарта
В следующую колонку вставляем функцию =СЦЕПИТЬ(A1;B1;C1;D1;E1)
Полученные ячейки в этой колонке Ctrl+C, Ctrl+V в какой-нибудь текстовый редактор, например AkelPad.
Сохраняем как текст UTF-8 без BOM. Имя файла даём в зависимости от версии Joomla!, например 3.6.6.csv

Использование
Вариант 1. Закинуть его на сервер: /administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes/
Вариант 2. Добавить в дистрибутив: com_rsfirewall-vX.XX.X.zip\admin\assets\hashes\
 
Здравствуйте всем,
у меня старенький RSFORMS 1.49.11 все устраивало, но вдруг спамботы стали пробивать капчу, увеличил сложность кода, не помогло. Кто-нибудь сталкивался?
 
RSFirewall! 2.11.8

Есть уже у кого нибудь?
 
Google No Captcha ReCAPTCHA 1.52.0 - RSForm! Pro
Есть уже у кого нибудь?
 
Назад
Сверху