Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что то я боюсь переходить на Joomla 3, сейчас все работает, а потом придется заново все допиливать..
У меня при обновлении только один косяк вылез, это старая версия PHP. А так все норм, обновляться в любом случае надо, многие компоненты прекращают поддержку второй джумлы.
 
Привет! Вопрос по работе форм. Пробовал копировать существующую форму, "Заголовок формы " копирует, но потом поменять его не могу. Кто подскажет как это сделать? менял его в свойствах, но он остается прежним вида +copy. Куда копать?
 
Привет! Вопрос по работе форм. Пробовал копировать существующую форму, "Заголовок формы " копирует, но потом поменять его не могу. Кто подскажет как это сделать? менял его в свойствах, но он остается прежним вида +copy. Куда копать?
Учти что там несколько языков, переключатель вверху слева, переключи на другой язык и поменяй там.
 
Кто делал калькулятор или расчет на этих формах, скажите есть ли возможность при расчете результата использовать условные операторы, типа "если , то , иначе"? Что-то кроме "+ - * /" ничего не обнаружил. Заранее благодарен.
 
Кто делал калькулятор или расчет на этих формах, скажите есть ли возможность при расчете результата использовать условные операторы, типа "если , то , иначе"? Что-то кроме "+ - * /" ничего не обнаружил. Заранее благодарен.
Интересный вопрос. Присоединяюсь.
Там ведь есть вкладка "conditions" на ней есть условия. Но возможности там достаточно ограничены.
 
Там ведь есть вкладка "conditions" на ней есть условия.
Как я понял эти условия только видимостью полей управляют, к расчетам не смог применить. Хотелось бы понять, как применить оператор {if} в формулах расчета.
 
Коллеги, не могли бы вы поделить RSFirewall под Joomla 1.5? Все ссылки уже устарели, а клиенту вдруг захотелось. Спасибо
 
На мой взгляд, если клиенту захотелось обезопасить сайт, нужно до нести ему что для этого в первую очередь нужно перейти на joomla 3
 
Назад
Сверху