Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
RS Firewall 2.11.5

Как всегда, из платной подписки, со всеми контрольными суммами и пр.
 

Вложения

  • com_rsfirewall-v2.11.5.zip
    1,1 MB · Просмотры: 69
Привет. Может кто поделится модулем RSEvents!Pro Upcoming module? В последней версии вижу возможен вывод превью к событию, в старых версиях такого не было. Буду благодарен.
 
Всем привет!
Не совсем корректно работает RSSEO с несколькими языками. Переключая сайт на другой язык - получаю пустой экран - The page isn't redirecting properly.
Отключив плагин - родное 404-ое сообщение от Jooml'ы.
Адрес кэшируется, и все попытки открыть сайт с основным языком терпят неудачу, происходт redirect на site.com/en ; когда вызывается site.com

Кто нибудь имел схожие беды?
 
Всем привет!
Не совсем корректно работает RSSEO с несколькими языками. Переключая сайт на другой язык - получаю пустой экран - The page isn't redirecting properly.
Отключив плагин - родное 404-ое сообщение от Jooml'ы.
Адрес кэшируется, и все попытки открыть сайт с основным языком терпят неудачу, происходт redirect на site.com/en ; когда вызывается site.com

Кто нибудь имел схожие беды?
Скорее всего у вас просто не верно настроена мультиязычность. Например, где-то упустили привязку нужного языка определенному пункту. Переключаете на другой язык, а там нету нужного модуля с назначенным соответствующим языком, вот и вылезает ошибка. Мне кажется RSSEO тут не при чем.
 
RSForm Pro -V 1.52.5

Код:
http://www117.zippyshare.com/v/Rkfez3Nt/file.html
 
  • Нравится
Реакции: Jimm
Последнее редактирование:
Ребята, помогите увеличить количество колонок в RSDirectory. В настройках только 3, поэтому наверно придется поработать с кодом, если конечно, нет плагинов для этого. Поэтому прошу объяснить на пальцах. Я хочу создать каталог литературы и мне нужно только чтоб в окошке был скрин небольшой и название книги.
 
Назад
Сверху