Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может есть у кого плагин? RSForm!Pro - RSTickets!Pro plugin
 

Друзья, есть ли у кого-нибудь плагин RSForms для передачи данных в Google Sheets??
Плагин от 2019 года, бесплатный (в рамках подписок) - но почему-то в наборах которые висят здесь его нет (((
Наконец, RSForms стали поддерживать Google Sheets (сколько уже народ ныл) - а плагин найти не могу ((

Plugin - RSForm Google Sheets (send form data to your Google Sheets)

Очень нужен :))
 
RSForm! PRO 2.3.13


Может есть у кого плагин? RSForm!Pro - RSTickets!Pro plugin
RSTickets! PRO 2.3.4
 
Коллеги, просьба сделать полноценный *выпуск* с плагинами, модулями и прочими плюшками.
И есть ли обновлённый RSSeo! 1.21.6 ?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, просьба сделать полноценный *выпуск* с плагинами, модулями и прочими плюшками.

Не уверен, что у меня есть "все-про-все" для RSFP, но вот моя коллекция. Если же что-то неактуально (устарело), чего-то не хватает или если у кого-то есть более актуальные версии - буду рад, если выложите. Надеюсь, что за 3-5 сообщений соберем полноценный и актуальный архив. В основной папке - наиболее часто используемое (вынесено для удобства). В Addons - полный перечень.


Если не то скинул, модераторам просьба удалить сообщение.
 
Последнее редактирование:
Хеш Joomla! 3.9.18 для RSFirewall (сгенерированный). Коллеги! В розыске RSSeo! 1.21.6, просьба поделиться.
 
Там отдельно сами компоненты, они есть у меня мне нужен именно этот плагин, что бы тикет можно было создавать через форму, но найти его так и не удалось(
 
Назад
Сверху