Удалил случайно темы форума

Сергей Иванов

Писатель
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Всем здравствуйте! Нужна помощь по следующей проблеме. Решил модернизировать форум и создал несколько под форумов плюс к основному форуму. Один из под форумов стал дочерним основного. Я решил это исправить и удалился не только дочерний под форум, но и основной, со всеми темами и постами. Как возможно сделать откат или восстановление, например, на предыдущий день, когда все было по старому? Спасибо за помощь.
 
Всем здравствуйте! Нужна помощь по следующей проблеме. Решил модернизировать форум и создал несколько под форумов плюс к основному форуму. Один из под форумов стал дочерним основного. Я решил это исправить и удалился не только дочерний под форум, но и основной, со всеми темами и постами. Как возможно сделать откат или восстановление, например, на предыдущий день, когда все было по старому? Спасибо за помощь.

гугл в помощь, смотрите первые ссылки:



вот например:

 
А двиг то какой? И бекап присутствует к форуму до манипуляций?
 
Имхо, без бэкапа врядли получится. я как-то затер папку на ext3 на серваке, заплатил человеку за восстановление... удалось восстановить какую-то лабудень бесполезную и все ((( после этого бекапы делаю регулярно - уже научен )
нужно было читать предупреждение в инструкции перед "модернизацией" )))
 
azybat
Да в принцепе, если в базе не удалено все а только перекинуто в раздел другой, все можно в норму привести. Вопрос только в том, какой двиг и сколько с этим возиться. С бекапом то конечно проще, потому и спросил.
 
Назад
Сверху