• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Количество строк статьи в рубриках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDR5

Писатель
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго! Нужна помощь опытных пользователей. В общем, недавно познакомился с движком, все сам под себя настроил влет и застрял на мелочи. Не пойму где править и искать. Поисковики замучил, результат нулевой, видать не там ищу или же не так задаю вопрос.
1. Версия Wordpress; - 3.2.1 Rus
2. Адрес сайта (не обязательно); -
3. Список плагинов; - Advanced Spoiler, Akismet, Block Bad Queries, Enhanced Meta Widget, Google Analytics for WordPress, Google XML Sitemaps.
4. Используемая тема; - Шаблон Graphene 1.4.1 -
5. Описание проблемы; - В рубриках типа domen.com/category/name нужно поправить количество выводимых строк одной статьи/материала/новости. Сейчас у меня стоит в районе 5-6 строк, а хотелось бы, чтобы статьи в рубриках выводились так же как на главной странице и кнопка «далее» должна быть там где я ее поставил.
6. Скриншоты проблемы (не обязательно).
Пример:
На главной

В рубрике

Заранее благодарю за помощь
Мои действия до обращения на данный форум:
1. Обратился за советом на официальный РФ Форум движка, там мою тему удалили без каких-либо объяснений, хотя мною не были нарушены ни какие правила. Документацию рыл там ничего даже близко об этом нет. Вывод один: там не модераторы, а натуральные дебилы, к тому же вообще не компетентные.
2. Обратился на знакомый для меня форум по движкам. Ссылку сюда кидать не буду, ибо можете, сочти за рекламу. Именно там после того как мне смог помочь админ, он посоветовал обратиться за советом к вам. Ранее даже не знал о вашем форуме.
п.с. надеюсь сделал все по правилам
п.с. пардон не пойму работает HIDE или нет.
 
Хайд работает, только в титле ставте количество постов, а не заголовки.

По сути: В визуальном редакторе статей есть кнопочка [Добавить тег Далее], либо в html поставьте <!--more-->, и в превью будет показываться текст до этого тега, а все остальное ток при нажатии кнопки «далее»
 
Хайд работает, только в титле ставте количество постов, а не заголовки.
По сути: В визуальном редакторе статей есть кнопочка [Добавить тег Далее], либо в html поставьте <!--more-->, и в превью будет показываться текст до этого тега, а все остальное ток при нажатии кнопки «далее»

Да я знаю про это. Но дело в не в этом. Сам шаблон в категориях сам по себе произвольно выставляет тег далее без моего ведома. Я пытался разные вариации делать все бес толку.
 
Редактируется в Loop.php, ищеш The full content и правишь строчку ниже <?php the_content('<span class="block-button">'.__('Read the rest of this entry &raquo;','graphene').'</span>'); ?> .
К сожалению редактирует, то что на главной. В категориях все так же без изменений. =(
 
Наверно сначало надо тему изучить. Зайти в Graphene Options меню, выбрать закладку Display, вкладка експертс дисплей опшенс, поставить чекбокс в Show full content in archive pages, после этого редактировать 143 строку в loop.php.
 
  • Нравится
Реакции: DDR5
Наверно сначало надо тему изучить. Зайти в Graphene Options меню, выбрать закладку Display, вкладка експертс дисплей опшенс, поставить чекбокс в Show full content in archive pages, после этого редактировать 143 строку в loop.php.

Все проблема устранена успешно. Мда... жёстко я лоханулся... извините за беспокойство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху