Ищу Движок для сайта с комиксами

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Сабж, нужен движок, похожий на этот:
Делаю свой сайт с похожими комиксами. В начале была идея делать на wordpress, до сих пор ищу подходящий шаблон. Но всё равно подыскиваю другой движок, ибо вордпресс прожорлив слишком.

Нужно что бы на главной выводились миниатюры комиксов. Хотелось бы, что бы были разделы "популярное", "последнее" и похожие.

Неплохо было бы, что бы были комментарии, но этот вопрос решаем с помощью disqus.

А так же хотелось бы сделать возможность загружать свои комиксы, но при условии модерации.
 
мне кажется подойдет один из двух:
первое это движок сайта демотиваторов (искать в ПС, так как не знаю разрешены ли ссылки на другие проекты)
и второе это дле, только надо будет шаблон заказывать.
 
Поддерживаю идею с ДЛЕ
Очень хороший движок, главное приспособлен к большой нагрузке.
 
В пс искал двиг - не нашёл. только продавал чел один.
а делать на дле точно не буду. во первых не люблю этот движок, во вторых как то странно будет делать из новостного движка грубо говоря галерею.
 
а нету ли плагин на вордпресе ?
 
По вордпресс:
1) сами делаем шаблон (займет часик)
2) ставим плагин для плюсиков
3) делаем сортировку (последнее оно и так есть, на основе плагина плюсиков делаем сортировку по популярности, похожие на снове похожие посты по тэгам допустим или по категориям)

плюсы и популярность -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
тут посмотри, конечно отличается от того что нужно немного (те не сортировка, а только сверху бар с постами по популярности), но все же.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
тут еще не закончил, только шабчик набросал, в голове сделать сортировку по количеству лайков на фейсбуке, точнее технически оно уже есть, надо только красиво оформить.
 
Livestreet, конечно. Плюс плагин Preview Topics.
 
joomla+ компонент галереи с рейтингом(phoca gallery) рисуем шаблон +меняем шаблон галереи
 
Назад
Сверху