Сколько лет и сколько ты зарабатываеш?

ejournal

Участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
166
Реакции
5
Сколько лет и сколько ты зарабатываеш (в месяц)?

ответы писать цыфрами-> 23:50
 
ТС, видимо, просто интересен средний показатель по участникам форума или зависимость заработка от возраста )))
23 - это, понятно - возраст. А 50 это в какой валюте? Не думаю что для кого то совершеннолетнего 50 баксов это значимая сумма, тем более в месяц.
Лично мне не понятен вопрос о заработке. Лично у меня способов заработка несколько.
 
  • Заблокирован
  • #4
деньги они тишину любят.
Так что....
 
Мне особо и скрывать нечего.
Но! Левый возраст в профиле, никаких личных данных, никаких прямых данных о доходах и деталей о деятельности. Нет профилей в соц сетях, или они никак не связаны с форумной жизнью. Никаких "спали свой сайт", телефон, официальное мыло оформленное на ФИО и т.п.

Подобный подход - это как мытьё рук перед едой. Норма жизни, просто, "во избежание".

Во избежание - хорошее слово. Вспомним, что писали классики:
В те далекие годы нередко случалось, что иной мудрец сеял в своей книге семена богатства и почета, но пожинал - увы!- одни только неисчислимые бедствия. По этой причине мудрецы были крайне осторожны в словах и мыслях, что видно из примера благочестивейшего Мухаммеда Расуля-ибн-Мансура:
переселившись в Дамаск, он приступил к сочинению книги "Сокровище добродетельных", и уже дошел до жизнеописания многогрешного визиря Абу-Исхака, когда вдруг узнал, что дамасский градоправитель - прямой потомок этого визиря по материнской линии. "Да будет благословен аллах, вовремя ниспославший мне эту весть! " - воскликнул мудрец, тут же отсчитал десять чистых страниц и на каждой написал только: "Во избежание",- после чего сразу перешел к истории другого визиря, могущественные потомки которого проживали далеко от Дамаска.

Благодаря такой дальновидности указанный мудрец прожил в Дамаске без потрясений еще много лет и даже сумел умереть своей смертью, не будучи вынужденным вступить на загробный мост, неся перед собою в руке собственную голову, наподобие фонаря.
 
считать нужно свои деньги, а не чужие.
 
семь сорок
 
  • Заблокирован
  • #10
100:500 Неплохо))
 
Назад
Сверху