Ищу Скрипт tizeroff.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
я видел , 1000 руб ,

а обновления бесплатны ? , а то что то не вижу не где
 
NikroVir, найдите себе хорошего фрилансера со знанием PHP и больше не выкладывайте скрипт с таким смешным хайдом. Ставьте хотя бы 150, дабы привлечь в тему серьезных людей, а не барыг, которым только и нужен скрипт на халяву или для коллекции

Напонимаю остальным юзерам: потрындеть вы можете в разделе "Мегафлуд", а если у вас нечем помочь ТС, то проходим мимо. Особо одаренные будут вознаграждены карточкой или баном

Спасибо за понимание
 
установив на хост обнаружил некоторые недочёты:
- вебмастер не может добавить свой сайт
- не загружаются картинки указанные рекламодателем

По первой проблеме - не увидал, у меня добавился нормально. Единственное что - скрипт не пропускает сайты, если к ним не указан пароль от LiveInternet.

На счет картинок - здесь для ресайза используется ImageMagick, вы точно уверены что он установлен на вашем хостинге? Это редко бывает.
Если все же установлен, то, возможно отключена функция exec.


Качество ресайза будет ниже чем у ImageMagick, но не сильно.

Использование Memcached здесь крайне примитивно и если его нет на хостинге, можно легко обойтись, убрав несколько строк из файла get_tizer.php.

Но самое главное - для нормальной работы необходимо найти недостающие части этого скрипта! ;)
 
  • Заблокирован
  • #14
По первой проблеме - не увидал, у меня добавился нормально. Единственное что - скрипт не пропускает сайты, если к ним не указан пароль от LiveInternet.
На счет картинок - здесь для ресайза используется ImageMagick, вы точно уверены что он установлен на вашем хостинге? Это редко бывает.
Если все же установлен, то, возможно отключена функция exec.
*** скрытое содержание ***
Качество ресайза будет ниже чем у ImageMagick, но не сильно.
Использование Memcached здесь крайне примитивно и если его нет на хостинге, можно легко обойтись, убрав несколько строк из файла get_tizer.php.
Но самое главное - для нормальной работы необходимо найти недостающие части этого скрипта! ;)


тоесть то что в архиве это не всё ?

Добавлено через 2 минуты
а и еще По первой проблеме - не увидал, у меня добавился нормально

можешь написать характеристики хостинга или куда ты там его ставил
 
я поднимал несколько тем по тизеркам.
в общем, я готов учавствовать в разработке/доработке.
У меня есть уже кое какие наработки по теме.
Кому интересно, стучите в личку, будем дорабатывать.
 
  • Заблокирован
  • #16
я поднимал несколько тем по тизеркам.
в общем, я готов учавствовать в разработке/доработке.
У меня есть уже кое какие наработки по теме.
Кому интересно, стучите в личку, будем дорабатывать.

ну походу интересно не многим , тока тебе и всем кто тут отписался ,

может лучше тут писать под хайдом
 
Tizeroff

Да ничего в этом скрипте хорошего нету! Переделка STE даже базу гео не могли нормальную сделать, хотя бы с максмид.
 
опять подешевел :), продает снова за 1 к можешь успеть :).
 
я поднимал несколько тем по тизеркам.
в общем, я готов учавствовать в разработке/доработке.
У меня есть уже кое какие наработки по теме.
Кому интересно, стучите в личку, будем дорабатывать.
думаю лучше будет купить готовую нормальную систему. нашёл одну, можно скинуться. за подробностями в пм.
 
По первой проблеме - не увидал, у меня добавился нормально. Единственное что - скрипт не пропускает сайты, если к ним не указан пароль от LiveInternet.
На счет картинок - здесь для ресайза используется ImageMagick, вы точно уверены что он установлен на вашем хостинге? Это редко бывает.
Если все же установлен, то, возможно отключена функция exec.
*** скрытое содержание ***
Качество ресайза будет ниже чем у ImageMagick, но не сильно.
Использование Memcached здесь крайне примитивно и если его нет на хостинге, можно легко обойтись, убрав несколько строк из файла get_tizer.php.
Но самое главное - для нормальной работы необходимо найти недостающие части этого скрипта! ;)
Добавил функцию, заменил строки, где exec(), теперь выскакивает ошибка Fatal error: Call to undefined function img_resize(), хотя функцию эту в этом же файле (informer.php) добавил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху