Анимешники?

врата понравились чем то нестандартным... кроме экзорциста, еще много чего есть. Хотя хитом этой недели это было 30 серия бесопуза где королева огу ревнует - отпад ))) раз 8 пересматривал.

Такое удовольствие получал только от финала 6 серии хидан но ария - ария - алая пуля))) - есть чему улыбнуться.
но в последнее время начал смотреть дорамы - ну... это похоже на то, что называлось в союзе телеспектаклем.
И нормально, и не пошло, хотя б и могли, и даже интересно, и весело.
 
врата понравились чем то нестандартным... кроме экзорциста, еще много чего есть. Хотя хитом этой недели это было 30 серия бесопуза где королева огу ревнует - отпад ))) раз 8 пересматривал.
*** скрытое содержание ***
Такое удовольствие получал только от финала 6 серии хидан но ария - ария - алая пуля))) - есть чему улыбнуться.
но в последнее время начал смотреть дорамы - ну... это похоже на то, что называлось в союзе телеспектаклем.
И нормально, и не пошло, хотя б и могли, и даже интересно, и весело.
Я вот в последние время подсел на интересные и серьёзные аниме типа Kaiji. Очень интересные... можно сказать даже что стоит рядом с Death Note. Кстати создатель Death Note ведь сделал недавно новое аниме и мангу Bakuman. Я первый сезон уже посмотрел понравилось, скоро выйдет второй жду с нетерпением...
 
а мне наоборот, сейчас про подростков интересней посмотреть - юность вспомнить - ну это типа высь, падшая с небес, или уж не зомби ли это, ис - бескрайние небеса, волчица и пряности - (здесь можно много поучиться - смотреть легко и приятно.
Потому что философия вечна, а у молодежи всегда что то новое))))
ЗЫ от 31 серии бесопуза ждал на много большего((( обломали
 
а мне наоборот, сейчас про подростков интересней посмотреть - юность вспомнить - ну это типа высь, падшая с небес, или уж не зомби ли это, ис - бескрайние небеса, волчица и пряности - (здесь можно много поучиться - смотреть легко и приятно.
Потому что философия вечна, а у молодежи всегда что то новое))))
ЗЫ от 31 серии бесопуза ждал на много большего((( обломали
Я так ещё и не посмотрел Вельзя и Синего, сейчас в магазин схожу куплю что нибудь вкусное и начну просмотр. А что бы вспомнить юность... даже не знаю что посоветовать))) Хочется на днях посмотреть какой нибудь аниме где самураии есть... тема заинтересовала и их кодекс чести Бусидо)))
 
ну на счет истории - так там с реальной не все так просто - то что мы знаем самураи и бусидо - появилось тогда, когда уже самураев - воинов не было.
А те кто был до этого - это были просто селюки с мечами (это если как оно было в правду)
Вот пару ссылок

экзорцист более детский, а вельзи - больше на махачи задействован
 
ну на счет истории - так там с реальной не все так просто - то что мы знаем самураи и бусидо - появилось тогда, когда уже самураев - воинов не было.
А те кто был до этого - это были просто селюки с мечами (это если как оно было в правду)
Вот пару ссылок
*** скрытое содержание ***
экзорцист более детский, а вельзи - больше на махачи задействован
Неплохо, можно будет посмотреть...
Кстати в последний серии синего экзоциста был прикол когда их отец рассказывал как их нашёл под мостом и там был Аленделон хДДДДДДД сразу же подумал что пародия на Вельзи :'DDD
 
Из аниме смотрю только что то реально стоящее, типа призрака в доспехах и другую полнометражную классику. Сериалы - уг полное. Манга и прочее - тоже ничем не цепляет и уг. Цепляет только Мику Хацуне и то только потому, что по сравнению с 90% современной попсы у нее хотябы голос есть и поет что-то в рифму.
 
Полнометражки не всегда лучше лучше серий.
Из того, что можно отнести к условно взрослому добавил пиратов черной лагуны - сам сериал и 5 дополненительных серий.
Анимехи конечно же расчитаны на 6-16 лет. Но и для себя бывает я открываю много интересного. Бывают анимехи которые просто обучают что и как делать - а персонажи там как инструменты. ана счет классики трудно сказать многие вещи могут назваться классикой - роботех, и русалочка (ее еще в союзе показывали), покемоны и сломаный меч(которому всего полгода, но стал сразу достойной вещью)
Да, начал обращать внимание на японскую и корейскую музыку - бывают и интересные моменты. (это как винтерсан у финнов - классная была группа, но про нее мало кто знал, хотя у финов статья есть в бюджете доходов от ПРОДАЖИ МУЗЫКИ) - когда узнал сам о.........
Любопытно посмотреть дорамы - телеспектакли чтоб увидить как люди изнутри живут. Бывают не плохие, и смешные вещи.
Вот легкая с юмором - "японский - которого не знают японцы"
ЗЫ оказывается они могут таки его не знать - сам был в шоке
 
Назад
Сверху