Анимешники?

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Заметил что на форуме у многих на аватарах персонажи из аниме. И даже у достаточно популярных юзеров. Так вот вопрос такой вы просто тупо нашли рандомную аватарку или вы на самом деле заинтересованны в аниме. Мне просто интересно сколько человек смотрят/читают аниме и мангу так как собираюсь в скором времени делать проект по это тематике так-что если сдесь есть анимешники ну или просто те кто любят аниме то отпишитесь ^^
 
  • Заблокирован
  • #2
Я) Читаю мангу смотрю) P.S>Naruto
 
На аватару не ставил.
Но аниме смотрю. Бывает попадаются и интересные люблю меха и онгоинг. Хотя это как кому и что на вкус.
Мне нравится роботех, волчица и пряности, фейри телл до 78 серии, уж не зомби ли это, ария скрытая пуля, ИС - бескрайнее небо, падшая с небес, вельзипуз ну и конечно ямато недесико.
В общем каждый день по новой серии так точно выходит посмотреть.
а:sun: ну и так еще список можно продолжать на 20-40 см вниз.
Настрое поднимают хорошо.
А иногда можно чему то и научиться, и больше чем на курсах Попова:D

Подсадил на это дело дочку - и рад - меньше вопросов нужно объяснять - там красиво и не навязчиво рассказывают про все подростковые проблемы.

А вот наруто смотрю по инерции, в надежде что его все таки грохнут на конец-то или модара, или орачУмара))
- обещали всего 238 серий шипундена, а уже 225 прошла.
И Лелуша не очень, да и алхимика можно только раз смотреть (как по мне)
 
На аватару не ставил.
Но аниме смотрю. Бывает попадаются и интересные люблю меха и онгоинг. Хотя это как кому и что на вкус.
Мне нравится роботех, волчица и пряности, фейри телл до 78 серии, уж не зомби ли это, ария скрытая пуля, ИС - бескрайнее небо, падшая с небес, вельзипуз ну и конечно ямато недесико.
В общем каждый день по новой серии так точно выходит посмотреть.
а:sun: ну и так еще список можно продолжать на 20-40 см вниз.
Настрое поднимают хорошо.
А иногда можно чему то и научиться, и больше чем на курсах Попова:D
Подсадил на это дело дочку - и рад - меньше вопросов нужно объяснять - там красиво и не навязчиво рассказывают про все подростковые проблемы.
А вот наруто смотрю по инерции, в надежде что его все таки грохнут на конец-то или модара, или орачУмара))
- обещали всего 238 серий шипундена, а уже 225 прошла.
И Лелуша не очень, да и алхимика можно только раз смотреть (как по мне)
Неожиданно так я думал тут ни одного человека нету который смотрит/читает аниме/мангу. Волчицу смотрел) Фэйри Тейл дропнул) Вельзепуз конечно рулит) Говорят что манга намного лучше)))
Кстати смотрел аниме Гинтама? Это что-то с чем-то...там есть всё)
 
Гинтаму, блейда держу на последок. Сейчас на рутубе обновили моильного воина гандама - классика- но я ее не видел. И пока не охота.
Да, еще мне Высь понравилась - наверно это старость - нравится вещи про школьный возраст ):(pioner::ah::D
смотрю с анимеспирита, анимеонлайна, и прямиком с рутуба - некоторые вещи что нравились даже с английскими сабами смотрю ( при том, что у меня был немецкий везде:ak: (( )))))) ^______________________^ в смысле - еще перевод не успели сделать.
Хотя перевод обычно люди за день делают и озвучку
 
  • Заблокирован
  • #6
Тоже порадовал Вельзипуз) А так иногда повторяюсь пересматриваю тетрадь смерти) волчий дождь) ну и наруто шиппуден второй сезон))
 
Гинтаму, блейда держу на последок. Сейчас на рутубе обновили моильного воина гандама - классика- но я ее не видел. И пока не охота.
Да, еще мне Высь понравилась - наверно это старость - нравится вещи про школьный возраст ):(pioner::ah::D
смотрю с анимеспирита, анимеонлайна, и прямиком с рутуба - некоторые вещи что нравились даже с английскими сабами смотрю ( при том, что у меня был немецкий везде:ak: (( )))))) ^______________________^ в смысле - еще перевод не успели сделать.
Хотя перевод обычно люди за день делают и озвучку
Завязывай смотреть в онлайне. Лучше качай с трекеров конечно если скорость не позволяет то лучше смотреть в онлайне))
 
сейчас смотрю по серийно врата штайна, кровь си, р15, фейри телл, вельзипуз, авангард, синий экзорцист, внук нарарахиена 2,
блокнот бога - это подделка под госику.
хотя предпочитаю смотреть когда уже все 12, 24 или 102 серии уже лежат и их не надо ждать по неделе.
в последнее время открыл для себя дорамы - любопытно

Добавлено через 4 минуты
да не хочу с треков. в он-лайне быстрее все)))
вон вельзипуза на той неделе не выпустили - весь на нервы извелся -жду. завтра буду на японском смотреть а в понедельник на русском. Там же как раз разборки на крыше школы должны в яркую фазу перейти)))
 
сейчас смотрю по серийно врата штайна, кровь си, р15, фейри телл, вельзипуз, авангард, синий экзорцист, внук нарарахиена 2,
блокнот бога - это подделка под госику.
хотя предпочитаю смотреть когда уже все 12, 24 или 102 серии уже лежат и их не надо ждать по неделе.
в последнее время открыл для себя дорамы - любопытно
Добавлено через 4 минуты
да не хочу с треков. в он-лайне быстрее все)))
вон вельзипуза на той неделе не выпустили - весь на нервы извелся -жду. завтра буду на японском смотреть а в понедельник на русском. Там же как раз разборки на крыше школы должны в яркую фазу перейти)))
Ага последния серия вельзи была супер) Ни как не могу понять почему всем нравиться эти Врата Штейна... я дропнул это аниме из-за того что слишком светлые цвета когда они на улице. У меня глаза на клаву упали. Спасибо что про синего экзорциста напомнил) Я уже забыл про него завтра посмотрю новую серию)))
 
Целенаправленно не смотрю. Но бывает, что и подсаживаюсь временно на сериальчик какой-нидь :)
некоторые вещи что нравились даже с английскими сабами смотрю ( при том, что у меня был немецкий везде:ak: (( )))))) ^______________________^ в смысле - еще перевод не успели сделать.
Аналогично, половину приходится смотреть с японским, английским звуком или "в лучшем случае" с английскими субтитрами :confused: А учил то я по жизни тоже в основном немецкий)
 
Назад
Сверху