Коллекция Волшебных Пенделей на случай (когда и грустно, и негде на опохмел занять)

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Здравствуй мой друг! Я хочу тебе сказать очень хорошие, приятные вещи. Мы друг друга практически не знаем или не знаем вообще, но я верю, что ты очень хороший человек.

В тебе есть нечто, что должно тебя поддерживать в твоей жизни. Это нечто называется внутренним стержнем.

Я сейчас попрошу тебя подойти к зеркалу и стать прямо. Посмотри на себя, загляни в свои глаза. Желательно выпрямиться и подумать о том, что твой позвоночник – это как раз вот тот внутренний стержень, который есть в тебе, и он тебя поддерживает.

В любую минуту, когда тебе не хватает сил что-то делать, предпринимать, нужно выпрямиться и сказать себе: «У меня есть ЭТО, есть силы, есть этот резерв, который будет помогать мне в работе и вести меня вперед.

Ты достаточно мудр, чтобы останавливаться! Ты не будешь это делать. Ты хочешь развития, каких-то свершений. Ты хочешь достичь чего-то в жизни?

Занимайся этим! Занимайся собой, но нельзя только мечтать, или же откладывать на потом, нельзя опускать руки когда совсем уже что-то не получается. Все мы живые люди и никогда не будет у нас получаться все сразу. Важно определиться и поймать ту волну удачи, которая поднимет на какой-то уровень. Высокий.

Думай о себе, думай о том, что ты можешь дать другим людям.

Люби себя. Люби Бога в себе и дай ему проявить себя в твоем самовыражении.

Попробуй приложить свою душу ко всему тому, что тебя окружает.​

Ты сильный человек и твоя сила может, как помогать, так и разрушать. И очень важно эту силу направить в позитивное русло, чтобы эта сила служила обществу. В таком случае у тебя будет получаться то, что ты хочешь в своей жизни.

Наберись мужества, наберись терпения и пусть твои мечты сбываются. Пусть будет все так, как ты хочешь! Пусть твое тело излучает здоровье, и твой характер будет настолько для людей дружелюбным, настолько приятным и к тебе люди будут относиться с уважением и они тебе будут помогать.

Помогая другим, помогаешь себе, и все возвращается бумерангом. Но чтобы этот механизм запустить, нужно начинать с себя. Не ждать чего-то, а работать. Работать с самим собой. Не надо на себя давить, заставлять что-то делать то, что не хочется.

Просто всегда нужно помнить о своем смысле жизни, о своих целях. Посмотри еще раз на себя в зеркало. Какие у тебя цели? Чего ты хочешь достичь? Подумай! И придет время, и эти цели будут уже позади. Они будут достигнуты.

А сейчас тебе нужно собраться и начать что-то делать. Прямо сейчас. Не жди никаких толчков. Этот толчок, этот внутренний стержень, который у тебя есть, он должен тебя подхватить и нести по жизни.

Не оглядывайся на кого-то, может быть где-то кто-то убегает быстрее вперед и возможно достиг чего-то большего в твои года. Ориентир нужно держать только на себя. И у каждого свой путь и свое развитие.

Я верю в тебя, я знаю, что у тебя все получится!

Ты пришел в этот мир с той миссией, чтобы сделать этот мир совершенней.
А вот это совершенство как раз идет изнутри. Будь самим собой и пусть твоя жизнь будет наполнена смыслом. Будет наполнена тем смыслом, который ты найдешь в этой жизни.

Успеха тебе.
Я верю в тебя!
Ты – молодец :imsorry:!​
(Людмила Пономаренко - Девушка-магнит, Философ в юбке, Сказочница)
 
Это типо заклинание? )
 
  • Заблокирован
  • #4
Арчи ты как всегда даешь отличные советы
Так держать.
 
Основной костяк Нулледа - это юзвери не только креативные, но и рано... прозревшие, интуитивно угадавшие Искру Бога в себе...

... но как же спешащие, как же они спешат иногда! А Мир просто ещё не готов и тогда происходит то, что воспринимается тоской, апатией, отсутствием желаний и мечт...

... когда даже вдохновляющее чтение не даёт возможности пробиться к ресурсам собственной Души.

ЧТО делать тогда? ЧЕМ разрушить вязкость мира, не готового к тому, что ты до срока вырос из очередных коротких штанишек?

СВЕТОМ... Тончайшими вибрациями... Например, достаточно бездумно смотреть и слушать всего около 5 минут:

[YOUTUBE]NleQ2f6_LvQ&feature[/YOUTUBE]

Не надо насиловать себя и заставлять... верить. Это работает, даже если не веришь.

ЗЫ
Просто воспользуйся этим иррациональным решением в следующий раз, когда почувствуешь себя в глубочайшем кризисе души своей... убери очередной пузырёк с Огненной Водой Забвения и попробуй "звучать" в унисон с этими запредельными звуками... просто попробуй.

Давать советы - дело неблагодарное... Но всё же, всё же, всё же...
 
...Случай из жизни:


Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру.

В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру.

Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, — продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все ещё её получить.

И опять все подняли руки. Тогда, — ответил он, — я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил её ботинком по грязному полу. Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная.

«Ну, кому из вас она нужна в таком виде?» И все опять подняли руки.

Дорогие друзья, — сказал психолог, — только что вы получили ценный, наглядный урок.

Несмотря на всё то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности.

Она всё ещё купюра достоинствoм в 500 рублей.

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни.

В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.

Но не важно, что случилось или случится, ВЫ НИКОГДА не потеряете своей ценности.

Грязные вы или чистые, помятые или отутюженные — Вы всегда будете бесценными для всех тех, кто вас любит.

Ваша ценность определяется не тем, что вы делаете или с кем вы знакомы, а тем — КАКИЕ ВЫ.

Ты — особенный и не забывай это НИКОГДА!!!
(А.Аверина)
 
Где то я уже это слышал )
 
Назад
Сверху