Работа с сапой по безналу с Украины. Как?

WerewolfGSM

Creative Developer
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
16
Добрый день.
Скажите, есть ли тут представители SEO студий с Украины, официально работающих с сапой, по безналу. Возникла потребность работать с сапой именно по безналу (или с корпоративной кредитки) но официально, со всеми документами.
Для представителей РФ, как я понял, проблем нет. А вот про не резидентов РФ ничего не нашел.
Подскажите, как поступить. Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
Добрый день.
Скажите, есть ли тут представители SEO студий с Украины, официально работающих с сапой, по безналу. Возникла потребность работать с сапой именно по безналу (или с корпоративной кредитки) но официально, со всеми документами.
Для представителей РФ, как я понял, проблем нет. А вот про не резидентов РФ ничего не нашел.
Подскажите, как поступить. Спасибо.


я правильно понял, что вы хотите расходы на сапу списать как затратную часть? 0о

мое мнение - не прокатит.
 
а почему не прокатит? интересное мнение.
 
я думаю вам лучше обратиться с этим вопросом в техподдержку самой сапы. они то точно знают
 
Тоже поднялся данный вопрос в компании.
Отвечаю на вопрос:
Платить по безналу не из РФ не получится. Только если найти "посредника" в РФ который за определенное вознаграждение будет пополнять)

эх... плять....
 
можно использовать корпоративную карту в RUR вашего предприятия для зачисления на аккаунт сапы, а расходы списывать по авансовым отчётам с приложенными распечатками движения средств по сапе
 
Первый раз такое слышу? что за карта в рублях на Украине? Можно поподробнее?
 
Тут главное было не карта, а оформление авансовым отчетом. Хотя это даст только затраты российской фирме.
Ну как можно сапу в ЮА оформить на затраты или по безналу, если в ЮА не занимается переводом ден.знаков, а только их "эквивалентов")))). Так что в ру на затраты поставить можно, а белых доков с юа получить нельзя. ( хотя есть чпешники и им все до лампочки))) по написанию актов выполненных работ
 
вообще-то карта (кстати и даже не обязательно нужна карта:) ) может быть в любой валюте, главное "корпоративная" - это как бы деньги под отчёт, командировочные, хоз.нужды... - но в безналичном виде и не имеет значение в какой стране вы их тратите если на это есть необходимость, тем более ведь это ваши деньги!
считаю, что вполне возможно и нужно списывать на затраты
 
в ру да. в юа нет. по тому что вебмани не определены законом как деньги))) по этому затрат не дождетесь и прочего документального оформления тоже. Ну разве что боковыми методами
 
Назад
Сверху