Новый раздел для нулледа... (?)

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Вообще я тут подумал что было бы неплохо если бы на nulled был какой-то подфорум ли бы отдельный раздел для такой темы как twitter,facebook,vk,livejournal и прочие. Что-то в виде "Социальных сетей", просто сейчас заметил что очень актуальный твиттер и фэйсбук в последние время с них можно заработать/трафик неплохо если аккаунты раскручены. Есть много информации и своего опыта и было бы неплохо создать такие разделы. С нужными статьями, скриптами + api для твиттера и etc. На форуме есть небольшое количество людей, но всё таки есть тем кому интересны этим темы и они хотят знать больше... о также я ещё не буду затрагивать разный софт.
-
Прежде чем создать тут тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , решил написать здесь. Что бы вы посоветовали... проблема только как назвать категорию ли бы в какой раздел кинуть как подфорум.
 
бла-бла-бла... есть спец раздел, там написано как такого рода топики нужно оформлять.
 
Последнее время модно чтоли стало постить темы о создании новых резделов в мегафлуде вместо спец. раздела? Надо стартануть топик о создании раздела обмена порнухой. А чё, тоже тема нормальная, адалтщики и сочуствующие будут только "за" )))
 
бла-бла-бла... есть спец раздел, там написано как такого рода топики нужно оформлять.
Я в состоянии его оформить. Но специально решил спросить юзверей какого они мения и стоит ли создавать паблик... =/
 
А толку тут спрашивать? Рано или поздно тема перетечет в обсуждение сисек live
 
  • Заблокирован
  • #6
А толку тут спрашивать? Рано или поздно тема перетечет в обсуждение сисек live
Мы уже эволюционируем и сиськами нас не запугать... "Попки live" руллят)))
 
Вообще задумка интересная, я поддерживаю данную идею.
Касательно попок, и сисег, про это можно говорить вечно, как и смотреть на огонь и воду :)
 
После последних обновлений гугла, тема стала актуальна как никогда.
Так что я только "За"
 
Ну видимо заявку на новый раздел можно подавать... только название я так и не придумал для него :<
 
Социальные сети
 
Назад
Сверху