Ищу Скрипт отправки письма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. Я миролюбивый человек. Мне предложили работу удалено наполнять один сайт. Я согласился. Работал нормально, претензий не было. И тут пришло время мне получать деньги. И работодатель сказал что он нашел другого человека, аккаунт от админки он удалил. Но обещал перевести деньги. Я скинул ему свои реквизиты. И вот прошла неделя, каждый день ему звонил по 2 раза на день. И каждый раз он сбрасывал.
Мне это не нравится. Может ктонибудь посоветует, как можно повлиять на него?


Помогите. Я считаю что работа должна оплачиваться. А вдруг он так и наполняет сайт, находит и кидает людей.
 
может проще ддоснуть ? тут кста тема была.



спам реально не поможет, если конечно ты не собираешься слать ему сотни тысяч сообщений
 
ТС, не забывай, что ддос - это статья УК :)
ИМХО, еще может подействовать - пригрозить заказчику в случае неоплаты добавить его во все возможные онлайн блеклисты/базы кидал типа:

с выкладыванием логов переписки и всего остального.
Еще вариант - писать абузы на его сайт , если от сайта зависит его доход.
Но лучше всего конечно было бы изначально работать через гаранта, сделку без риска итд
 
С заказчиком встречался лично. У них интернет магазин. Так что как Вы понимаете переписок нет.

А вот на счет спам, почему не пройдет? скажем каждый час по 10 писем.
 
Проще можно было его встретить после работы со своими друзьями и очень вежливо попросить то, что должен был дать по закону. Либо деньгами забирай, либо здоровьем. Обидеть програмиста каждый может, а заплатить должен по-любому
 
Да потому что он поставит фильтр и ни одного письма не увидит все в спам пойдет.
Если была личная встреча, и вы с ним знакомы то просто пообещайте нагнуть его хрумом. Просто и нагло скажите, что прогоните его домен по очень большой базе и после этого он может забить про магазин на этом домене. Да и не взирая на то что говорят многие если сайт прогнать по базе 2-3 ляма и использовать правильные анкоры то невзирая на то какой это бил домен ему крышка.
 
Я бы советовал вам заключать разовые договора на выполнение каких-либо услуг. Даже если вы доверяете человеку, проще будет что-то получить в случае чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху