Может и Баян. Но всеже =)

В школе на уроках информатики учат что такое мышка, причём каждый год новый учитель начинает по новой.
Ты в 5 классе учишься? :D Тогда да, м.б. там и изучают что такое мышка :-]
З.Ы. Я изучал QBasic :)
 
Ты в 5 классе учишься? :D Тогда да, м.б. там и изучают что такое мышка :-]
З.Ы. Я изучал QBasic :)
Логика конечно железная, если я учился в школе, и знаю что преподают на информатике, значит я в 5 классе учусь :ay:
 
Логика конечно железная, если я учился в школе, и знаю что преподают на информатике, значит я в 5 классе учусь
Ну ок, тогда другой вопрос - ты в 10 и 11 классе учился?
Хотя хз как у вас там в Украине, но у нас в обязательную программу обучение QBasic входит в 10 и 11 классах и уже ооочень давно.
 
Ну ок, тогда другой вопрос - ты в 10 и 11 классе учился?
Хотя хз как у вас там в Украине, но у нас в обязательную программу обучение QBasic входит в 10 и 11 классах и уже ооочень давно.
Учился, но в связи с тем что у нас учительница была недавней выпускницей Университета, мы то и делали что в к.с. по локалке играли. 2-ая подгруппа пробовала турбо паскаль учить, точней препод что-то им рассказывал. но никто ничего не понимал :)
Вообщем школьная информатика это знать что такое мышка и клавиатура, считай отлично у тебя в кармане.
Единственное что мы что-то учили, так это в Университете, но на то время я уже знал что такое html и как работать в СуБД.
Вот такое вот образование в Украине :)
 
Назад
Сверху