Как я магу видет скрити текст если очен нужна

Ребят, когда вы начинали изучать иностранный язык, то думаю, что писали вы все не лучше =)))

А тем более русский язык один из самых сложных в связи со множественными оборотами =)
 
платного премиум доступа нет на этом форуме.
Ты должен написать необходимое количество полезных сообщений до того, когда сможешь скачивать.
На форуме есть отдельный раздел for english speaking users =)
Для китайского нет =)

я в эвропе живу :)

Добавлено через 3 минуты
Ребят, когда вы начинали изучать иностранный язык, то думаю, что писали вы все не лучше =)))
А тем более русский язык один из самых сложных в связи со множественными оборотами =)

вот мудри совет :)

ктомуже, я стараиус рускими буквами писат, а не латинскими. мне стиднo за мои ошибки :( я мучаиус, но стараиус всех сил чтоб овладет :)
 
ктомуже, я стараиус рускими буквами писат, а не латинскими. мне стиднo за мои ошибки :( я мучаиус, но стараиус всех сил чтоб овладет :)
Google Translate может тебе помочь читать и писать правильно =)
 
Google Translate может тебе помочь читать и писать правильно =)
да спасиба знаю, и ПРОМТ ест. но не не работают харашо, нужна человеческое мешателство, и трудно и долго. принимаю их когда документи пишу.
 
что тебе надо с этого форума?
 
что тебе надо с этого форума?
мне очен нравитсия сдес всё. трудние вапроси задаёш друг :) многа мне сдес нравится, я знаию и другие форуми и это из самих лущих и практичных, ти не согласен со мнои?
 
чёто конечно это, но буржуй какой то фейковый
это больше похоже на обычный перекод с транслита, да ещё буква ё до кучи.
буржуи вязнут в падежах, инфа 100 % :D Кроме того их тексты отличаются загадочностью и выглядит это примерно так

"Да, пожалуйста! Это то, что я хотел. что люди будут читать, а также помогают мне выразить русскую лучше. Если вам нравится моя история и искусство, это даже лучше."

"Первый быть: это невежливо о говорить? Это что я слушал. Или читал. =) Если это правда, то иностранцы, такие как меня должны знать это. Потому что, никто не хочет никого обидеть. Я знал ничего, но сейчас это представляется возможным к мне. Обучать меня, о эти вопросы, пожалуйста."
 
Прошу модератору закрыт эту тему или уданалит вобше. На те вопроси которые я задал ответи я уже нолучил. Спасибо всем ущастником.
 
чёто конечно это, но буржуй какой то фейковый
это больше похоже на обычный перекод с транслита, да ещё буква ё до кучи.
буржуи вязнут в падежах, инфа 100 % :D Кроме того их тексты отличаются загадочностью

Возможно это так пишут те кто разговаривает немного по русски, но т.к. не учились в русской школе и русскому языку то пишут так как говорит
 
Назад
Сверху