Как я магу видет скрити текст если очен нужна

Firestone

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
39
Реакции
9
проблема такая: мне очен нужен видет скритии текст и срочно. для таго чтоб увидет его мне нужен 50 сообшении. я не могу ждат два недели пака мне не будет 50 сообшении.

я много об етом форуме не знаиу пака и хачу узнат от боле опитних узерав фомума и модераторов:
1. каков виход, как поступит в такои сикуации?
2. спрасит кагота узера скопироват текст у каго ест боле 50 сообшении, наверна нарушение правила форум, так или нет?
3. может ест на форуме платни сервис или членство, для того чтоб видет всех скритих текстов?

P.S. извините за мои плохо владение руским иазиком
 
проблема такая: мне очен нужен видет скритии текст и срочно. для таго чтоб увидет его мне нужен 50 сообшении. я не могу ждат два недели пака мне не будет 50 сообшении.
я много об етом форуме не знаиу пака и хачу узнат от боле опитних узерав фомума и модераторов:
1. каков виход, как поступит в такои сикуации?
2. спрасит кагота узера скопироват текст у каго ест боле 50 сообшении, наверна нарушение правила форум, так или нет?
3. может ест на форуме платни сервис или членство, для того чтоб видет всех скритих текстов?
P.S. извините за мои плохо владение руским иазиком
Ты что иностранец?
 
неа..ты нарушиш правила. будеш забанен. У нас все по честному.
 
неа..ты нарушиш правила. будеш забанен. У нас все по честному.
ето не нарушение правил, потому что я спрасил:
1. ест ли сдес платнии премиум мембершип для видении скритих текстов.
2. я спрасил как ето работает на специалном секцие форум "Оффтопик \ Мегафлуд.."
3. я не указиваиу конкретни скрити пост, и я спрасил вабше как правила деиствуиут в таких ситуациах
4. сам я иурист и цену правила и заню как их употреблиат, чтоб не нарушит
 
да я понел тебя.) скажу нету такого. Чтоб увидить текст нужно заслужить..а имено полезные посты. Если ты начнеш флудить..тут за это банят сразу.
 
Ты что иностранец?

да я иностраннец, учу рускии, пака не харашо внадеиу. етот форум тоже памагает, много итнересного я сдес читаиоу по руски :)

Добавлено через 5 минут
да я понел тебя.) скажу нету такого. Чтоб увидить текст нужно заслужить..а имено полезные посты. Если ты начнеш флудить..тут за это банят сразу.

хопошо что пониал :)
я не видел, но может какиенибуд платние премиум мембершипи ест на форуме?
 
слушай..так ты русский или нет? откуда знаеш русский?)))
 
я не видел, но может какиенибуд платние премиум мембершипи ест на форуме?

платного премиум доступа нет на этом форуме.
Ты должен написать необходимое количество полезных сообщений до того, когда сможешь скачивать.
На форуме есть отдельный раздел for english speaking users =)
Для китайского нет =)
 
  • Заблокирован
  • #9
такого искажения над руским языком еще не видел:sex:
Как читаешь топики ТС язык сломать можна.
ТС пользуйся лудьше гуглом.:tut:
 
Firestone, есть такая замечательная программа как WORD, она показывает и исправляет ошибки, рекомендую воспользоваться.
 
Назад
Сверху