Сколько бы вы заплатили за сервис рассылки

2lift
а еще я крестиком умею вышивать
так вот человек который не один год в теме, а я вот лох такой ни чего не знаю. уважаемый, который в теме, я в теме своих проектов и ни один из них не сдох, даже после вот таких умных советов. если вам лично есть чем похвастаться и что-то кому то доказать, Вопросы и Ответы от гугла вам в помощь, я сам разберусь как и что мне делать и сколько СВОИХ денег мне тратить на то что я считаю нужным
вы можете приспокойно покинуть данный топик со своими всемогущими знаниями на сайт указанный выше, ну можете и в соседний топик, там тоже обсуждают то где вы в теме по самые гланды
кстати можно предложить админам форума слздать тему форума под названием Понты, где все будут меряться письками в своей крутости в нужной им теме, а лучше во всех сразу

2CraZee
вообще я и делал под небольшие базы рассылок, интересна была исключительно стоимость, а тут вылилось в понты от выше указанного человека
 
deejae откуда такие мудаки беруться? Тут соседняя тема есть про чмошников, котрые в инете понты колотят а в реале задом работая бабки зарабатывают. Часом не про тебя? :)
Ты чего хамить то начинаеш? Вылез непонятно откуда, строиш из себя непонятно что да еще и пытаешся мне говорить что мне делать. Ты спросил совета тебе ответили. Что то не устраивает перед тем как задать следующий вопрос думай головой а не тем местом, которым обычно.
 
2lift
культурно же сказали отвалить, но че та тебе не понятно
если ты туповат что тему топика не прочитал - "Сколько бы вы заплатили за сервис рассылки"
советов ни кто не спрашивал
а раз заметил тему про чмошников, видимо искал там себя, наверное есть повод для этого
а на счет чем я зарабатываю и сколько понтов наколотил могу наглядно показать, адрес дать куда приехать? могу вебмоней на метро подкинуть, заналишь, доберешься
 
deejae
адрес дать куда приехать? могу вебмоней на метро подкинуть, заналишь, доберешься
А хватит вебманей на метро то
Адрес: Модован я
далековато копать его будет да и молдован то у тебя хватит?

а на счет чем я зарабатываю и сколько понтов наколотил могу наглядно показать,
копанием метро в молдову? В принцепе заметно :D
 
хэх :)

Сейчас нужно собрать базу мыльников (русскоязычных) варезников и сделать рассылку по ним..

Кто возьмётся? :)
 
нет желающих? :)

Подскажите тогда утилиту крякнутую и работоспособную с помощью которой можно мыльники админов собирать из whois доменов (без всяких ограничений)..
 
BIZON я те в личку скинун ключь свой от такой проги. Свою лицензию. Только не сегодня а когда до винта с ней доберусь.
 
Назад
Сверху