• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot vs. Blogsense vs. WP Turbo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dьяменьший

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
205
Реакции
209
Юзаю пока только WP Robot, но вроде очень заманчивое описание у Blogsense с какими-то интересными фичами, да еще и WP Turbo како-то интересный нарисовался. Кто-нибудь юзал все три? Или хотя бы два из них. Напишите плиз какие-нибудь отзывы-сравнения, хочу понять, стоит ли тратить время на освоение.
Спасибо!
 
Blogsense не прижился.
Почти все с Робота перевожу на Турбо =)
 
wprobot и blogsense вообще сравнивать тяжело, уж слишком разные продукты. Blogsense однозначно лучше, по гибкости, функциям, настроякам.
 
юзал впробот, потестил на днях блогсенс, сделал 2 сайта. Думаю поюзать в связке, имхо, мощная штукенция, более гибкая чем робот. Но меньше ресов готовых, зато есть возможность добавлять свои
 
Для дилетанта впробот конечно лучше, не нужно голову ломать по настройке, но блогсенс в нормальных руках едставляется очень мощным инструментом, можно использовать регулярные выражения и если в них хорошо разбираешься, то можно вообще сдирать контент откуда хочешь и как хочешь
 
Помечтали и хватит. Недавно обновился блогсенс, стали импортироваться дубли страниц, счетчик сграбленных товаров из амазона по странному работает, большая нагрузка на сервер (у меня WP Robot раз 5 больше товаров грузит за один заход), спарсенные комменты не удаляются из админки вордпресса, после удаления всех постов для каждой категории по прежнему отображается кол-во товаров (в админке). В общем у меня сложилось печальное мнение о блогсенсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху