[Плагин] WP Robot vs. Blogsense vs. WP Turbo

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Dьяменьший, 25 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    Юзаю пока только WP Robot, но вроде очень заманчивое описание у Blogsense с какими-то интересными фичами, да еще и WP Turbo како-то интересный нарисовался. Кто-нибудь юзал все три? Или хотя бы два из них. Напишите плиз какие-нибудь отзывы-сравнения, хочу понять, стоит ли тратить время на освоение.
    Спасибо!

2. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    850
    Blogsense не прижился.
    Почти все с Робота перевожу на Турбо =)

Dьяменьший нравится это.
  3. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    А можешь вкратце рассказать, чем Турбо лучше?

4. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    850
    Шаблон позволяет мешать контент из разных источников.

5. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    wprobot и blogsense вообще сравнивать тяжело, уж слишком разные продукты. Blogsense однозначно лучше, по гибкости, функциям, настроякам.

6. method

method

Регистр.:
    8 июл 2007
    Симпатии:
    134
    юзал впробот, потестил на днях блогсенс, сделал 2 сайта. Думаю поюзать в связке, имхо, мощная штукенция, более гибкая чем робот. Но меньше ресов готовых, зато есть возможность добавлять свои

7. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    Для дилетанта впробот конечно лучше, не нужно голову ломать по настройке, но блогсенс в нормальных руках едставляется очень мощным инструментом, можно использовать регулярные выражения и если в них хорошо разбираешься, то можно вообще сдирать контент откуда хочешь и как хочешь

8. alekse

alekse

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    120
    Помечтали и хватит. Недавно обновился блогсенс, стали импортироваться дубли страниц, счетчик сграбленных товаров из амазона по странному работает, большая нагрузка на сервер (у меня WP Robot раз 5 больше товаров грузит за один заход), спарсенные комменты не удаляются из админки вордпресса, после удаления всех постов для каждой категории по прежнему отображается кол-во товаров (в админке). В общем у меня сложилось печальное мнение о блогсенсе.

Статус темы:
Закрыта.