клонирование и обновления фрейворка

mcdir

Профессор
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
202
Реакции
37
собсно
есть самописный фрейворк который я постоянно обновляю
есть куча проектов который его использует, путем svn co в папку проекта (получается что прокт лежит в своем svn, а у него есть папка которая ссылается на svn фрейворка )
для хранения версий использую svn

а теперь вопрос
очень удобно работая с проектом вносить правки в фрейворк и что бы они распространялись на все проекты автоматически , но как это сделать я таки не придумал (((
 
собсно
есть самописный фрейворк который я постоянно обновляю
есть куча проектов который его использует, путем svn co в папку проекта (получается что прокт лежит в своем svn, а у него есть папка которая ссылается на svn фрейворка )
для хранения версий использую svn
а теперь вопрос
очень удобно работая с проектом вносить правки в фрейворк и что бы они распространялись на все проекты автоматически , но как это сделать я таки не придумал (((

прочитал на несколько раз, вообще не понял суть проблемы... если вносить изменения в фремворк на которые ссылаются все проекты, изменения распростронятся на все проекты :) Или это вообще не вопрос, вы просто хвастаетесь, похлопаем моей идеи и все такое? )
 
Наверное лучше уже присмотреться к Git
*** скрытое содержание ***
гуглом я пользоваться умею,
а по существу вопроса если бы я меркуриал сюда написал меня бы тоже ссылками завали ?
а если по гиту то ссылка была бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотя`б
 
гуглом я пользоваться умею,
а по существу вопроса если бы я меркуриал сюда написал меня бы тоже ссылками завали ?
Свое сообщение писал не видя последнее... я недавно выбирал на чем остановиться, на меркуриале или гите, говорят меркуриал будет получше гита, но выбрал гит так как к нему побольше всяких материалов есть...
 
Свое сообщение писал не видя последнее... я недавно выбирал на чем остановиться, на меркуриале или гите, говорят меркуриал будет получше гита, но выбрал гит так как к нему побольше всяких материалов есть...
*** скрытое содержание ***
ну еще есть cvs ... )))
пока вопрос остается открытым - неужто никто не пользуется ничем ?
 
Назад
Сверху