Как успокоить человека живущего в сети?

и что это может дать?
то, что кто-то этой инфой может воспользоваться в своих каких-либо корыстных целях и как минимум персональная информация данного лица будет на всеобщем обозрении

лично мне например, было бы крайне неприятно знать, что в инете свободно и всем доступно гуляют мои паспортные данные и др сведения
 
а это мысль! *** скрытое содержание ***
О! А я чето и не подумал об этом )) Инфы на него, говорят, много
lift полностью прав, если бы не содержание тех публикаций которые просто необходимо убрать
 
azybat
Есть N контор в мск которые при ценнике 500-2000 рублей за лист делают нотариальное заверение страниц с сайта. Я сам их юзал. Это если в твоем городе нотариус этого не сделает (а за МКАДом мало кто это делает к сожалению). Делаешь заверение нужных страниц в 1 экземпляре, береш нормального адвоката и вместе с ними подаеш в суд на сайт/сайты. С моралкой например в 100к$.
Нарушение 152 ФЗ это только одна сторона, с другой стороны есть еще и клевета, за которую тоже статьи есть, причем уголовная. Суд подключит ментов, придут к владельцу маски-шоу и тогда паренек очень отчетливо поймет, что и как можно делать в инете.
Правда это все прокатит только если сайт на реального человека зареган, если на левые данные, то его просто закроют (домен) в итоге и ничего тебе не обломится, да ито закрыть например .ws или .cc не у российского регистратора регнутый уже анриал будет, зато .ru и прочие - запросто. Кстати, чтоб ты не раскатывал губы, бабки все тебе тоже не обломиться. 5-10% от этой суммы даже в самом хорошем случае. Такой ценник нужен для создания антуража и стимулирования процесса, подача в суд без бабок или с моралкой 5-10к рублей будет малоинтересна судье и ментам ))). Зато бабки вложенные отобъеш вполне и вопрос свой решишь совершенно легально и законно. Прицеденты таких решений по россии знаю и даже сам участвовал ))).
 
Лифт, ты случайно не аэрофлотовское дело против лебедева (страницы блога), заверял у нотариуса ))))
 
SUVEREN
Нет. Это мероприятие в инетах не засвечено нигде кроме оффсайта суда, где разбирательство было. Я не страдаю манией величия и подобные вещи на публику выносить не хочу. Больше подробностей не будет.
 
bork75,
_MG_9231.JPG
 
bork75 совершенно с тобой согласен. Есть несколько шутов местного масштаба на местных форумах у меня, т.к. в такой ситуации человека проследить на много легче, то прямо 1:1 видно что позиция, высказанная тобой, абсолютно верная. И глядя в глазки такому "чуду" зачастую даже в морду дать сложно, потому что взгляд от пола оно не отрывает ибо боиться. Вся его жизнь это кого то обосрать в инете и на большее он просто не способен.
 
Назад
Сверху