Ищу UMI.CMS

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем staseco, 24 авг 2011.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. staseco

staseco Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2011
    Симпатии:
    3
    Искал там и сям перерыл весь сайт (в целом) но УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ-МОДЕРАТОРЫ-ФОРУМЧАНЕ нигде не увидел обсуждение,как и сам скрипт (нулееный) или иной и потому решил создать данную тему.Если тема эта не является легитивной для сайта,то большая просьба модераторов обьяснить в чем причина,если же нет то большая просьба всем поддержать тему своими мыслями или (и) версия ми данного скрипта,который как мне кажется (взирая на сравнительные тесты с другими CMS) тоже имеет право на пост на данном ресурсе

Добавлено через 6 минут
    актуальные версии UMI CMS 2.7
    гуляющие по сети null UMI CMS Pro Commerce 2.3

Добавлено через 9 минут
    есть ли у кого информация о стучалках и троянах в этой версии?

UMI.CMS Pro Commerce 2.3.3.6.3606 + дампsql - по информации нуленный,но если кто может проверьте

http://files.mail.ru/ICYE9D

Тем кто будет читать пост,есть ли кто из "умельцев",кто может продлевать их 45 дней тестов?Хотелось бы для желающих здесь сварганить более новый продукт в рамках и принципах nulled.cc

2. Stels485

Stels485 Писатель

Регистр.:
    9 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Не смотря на предупреждения неактуальности данной темы, хотелось бы запостить следующее.
    Ребята, как на меня, UMI довольно солидный двиг, и почему никто не хочет его нулить?
    В сети гуляет действительно "бородатая" версия, давай те поддержим данный пост, и разлочим новую версию!

P.S. Чтобы умел нулить, для нул.сс сделал бы это, ну и для себя тоже;)

3. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    я думаю проблема в програминге, юми как хостцмс построен на хмл, а это довольно мутный язык

4. kinhead

kinhead Создатель

Регистр.:
    23 фев 2013
    Симпатии:
    11
    Плохо искали. Обсуждение тут: https://www.nulled.cc/threads/47564/

Статус темы:
Закрыта.