Ищу UMI.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staseco

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
57
Реакции
4
Искал там и сям перерыл весь сайт (в целом) но УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ-МОДЕРАТОРЫ-ФОРУМЧАНЕ нигде не увидел обсуждение,как и сам скрипт (нулееный) или иной и потому решил создать данную тему.Если тема эта не является легитивной для сайта,то большая просьба модераторов обьяснить в чем причина,если же нет то большая просьба всем поддержать тему своими мыслями или (и) версия ми данного скрипта,который как мне кажется (взирая на сравнительные тесты с другими CMS) тоже имеет право на пост на данном ресурсе

Добавлено через 6 минут
актуальные версии UMI CMS 2.7
гуляющие по сети null UMI CMS Pro Commerce 2.3

Добавлено через 9 минут
есть ли у кого информация о стучалках и троянах в этой версии?

UMI.CMS Pro Commerce 2.3.3.6.3606 + дампsql - по информации нуленный,но если кто может проверьте

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тем кто будет читать пост,есть ли кто из "умельцев",кто может продлевать их 45 дней тестов?Хотелось бы для желающих здесь сварганить более новый продукт в рамках и принципах nulled.cc
 
Всем привет!
Не смотря на предупреждения неактуальности данной темы, хотелось бы запостить следующее.
Ребята, как на меня, UMI довольно солидный двиг, и почему никто не хочет его нулить?
В сети гуляет действительно "бородатая" версия, давай те поддержим данный пост, и разлочим новую версию!

P.S. Чтобы умел нулить, для нул.сс сделал бы это, ну и для себя тоже;)
 
я думаю проблема в програминге, юми как хостцмс построен на хмл, а это довольно мутный язык
 
Искал там и сям перерыл весь сайт (в целом) но УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ-МОДЕРАТОРЫ-ФОРУМЧАНЕ нигде не увидел обсуждение,как и сам скрипт (нулееный) или иной и потому решил создать данную тему.
Плохо искали. Обсуждение тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху