Календарь Новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.. програмеры.. выручайте!!! :thenks:
...у меня вроде глюк прошел и теперь страница грузится.. но если перезагрузка и обновление - опять херня... а календарь лучший это точно...

это ветка в которой автор этой версии.. мож пойдем туда потусуемся... я уже пошел...
 
Проблем с конетнтом

Ошибки Ошибки и ошибки, У меня стоит Lavra, послу установки каленьдаря в сроке состояния появляется ОШИБКА СТРАНИЦЫ (с восклицательным знаком, типа ОШИБКА Java script) и ничего не выделяется в страницах, смысли текст, рисунок и.т.п. Месяц мучился найти эту гадость (ошибку) то есть не подозревал что иза каленьдаря у меня будет ошибки, подозревал других компонентов, УВЫ. Так что всех предупреждаю после установки посторяйтесь найти баги и исправить, у меня пока ничего не получается.
 
Календарь в порядке.. причина поймана...

Всех хочу обрадовать кто расстраивался из-за того что этот суперкалендарик на Ajax неработает... Он все таки работает нормально !!! :yahoo:
Причина оказалась банальна и стара как мир... чё сразу в голову не пришло... - Конфликт с другими скриптами на странице. Вощем этот календарь просто плохо терпит в странице другие Java скрипты.
А именно, - у меня это было из-за всем известного счетчика Site Meter, потом теже траблы с погодным информером...

Если не поможет - подрехтуйте в темплейте начало файла - в простых джумловских темплейтах что по умолчанию - все работает как часы.
Если и это не поможет - то другой джава скрипт на странице ищите и попробуйте удалить...

Всем кого спас - спасибо стукните в кнопку.. за экономию вашего времени ;)...
 
Всех хочу обрадовать кто расстраивался из-за того что этот суперкалендарик на Ajax неработает... Он все таки работает нормально !!! :yahoo:
Причина оказалась банальна и стара как мир... чё сразу в голову не пришло... - Конфликт с другими скриптами на странице. Вощем этот календарь просто плохо терпит в странице другие Java скрипты.
А именно, - у меня это было из-за всем известного счетчика Site Meter, потом теже траблы с погодным информером...
Если не поможет - подрехтуйте в темплейте начало файла - в простых джумловских темплейтах что по умолчанию - все работает как часы.
Если и это не поможет - то другой джава скрипт на странице ищите и попробуйте удалить...
Всем кого спас - спасибо стукните в кнопку.. за экономию вашего времени ;)...


удалось ли подружить модуль с другими скриптами? :confused:
 
удалось ли подружить модуль с другими скриптами? :confused:
Пишите все сюда -
там автор нашелся.... тока сразу опять потерялся :(... эх... где програмеры на нуледе? Там пофиксить - фигня для спеца по идее... кода 1 страница в том модуле.. но шарит надо в пхпе конечно...
 
У меня из-за этой приблуды сайт в эксплорере вообще не грузился... А в лисе - сайт грузился, а сам календарик - непредсказуемо - через раз...

Почитал по ссылке - мало чего нового узнал...
 
mod_xnews лучшее.. стабильно работает.. единственный касяк, кодировка, но поправить возможно.
 
я com_jcalpro пользуюсь все ок !
 
Какая версия?

Кто пробовавал под версию джумлы 1.5.3 ? Работает? Может что еще посоветуете в качестве календаря?

Это очень актуальная тема для многих!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху