Календарь Новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bormaley

Мастер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
120
Реакции
32
Почти каждый Джумловод хочет календарь архива/новостей, выкладываю компонент + модуль:
Полностью рабочий - установлен на моих джумликах.
При желании можно настроить кол-во выводимых новостей и количество рядков.
 

Вложения

  • com_contentview_451.zip
    25,8 KB · Просмотры: 114
  • mod_contentview_451.zip
    4,6 KB · Просмотры: 100
Это компонент и модуль.
 
Это компонент и модуль.
супер календарик, только он под мамбу и на джумле не работает... тока красиво висит и расстраивает неработающими ссылками :( .......а другой версии нет?

-------------
Ух нашел....
модуль переделаный на Ajax и работает :))) супер.. его бы довести до ума до конца... а компонент к нему - тот что выше... а спасибо - мне в кнопку... бо устал просто искать - все архивы как специально повычищали везде... Надо же... под любой простейший блог есть такие календарики а под джумлу нет... непонятка какая-то...
 

Вложения

  • mod_xnews_iefixed.zip
    11,3 KB · Просмотры: 77
У меня на джумле отлично все работает:), на 4-рех джумлах.
 
Таки да... спасибо - календарик - супер мега класный.... просто был глюк и я не проверил... а тот что я выкладывал - он прикольный но не доработанный - в IE глюки. Хотя плюс огромный - не требует перегрузки страницы.
 
проверял календарик на аяксе... где глюки? на 6 версии ослика работает нормально.

З.Ы. На 7 и 5.5 не проверялось
 
проверял календарик на аяксе... где глюки? на 6 версии ослика работает нормально.
З.Ы. На 7 и 5.5 не проверялось
Да - те что в топиве нормально работают. тот что я прицепил - прикольный, но у меня в IE при открытии страницы на которой он - выдает ошибку сначала браузер что типа прервана операция и потом типа страница не найдена... если ее перегрузить - то страница появляется... неприятный глюк, по этому поставил тот что в топике.
 
Вот еще один календарик... у меня стоял до того к был предложен на аяксе.
 

Вложения

  • BlogCal.rar
    23,2 KB · Просмотры: 41
Уррраа!!! заработало!!! не поверите.. глюк был из-за стилей... я удалил часть стилей старых и календарь заработал на Ajax - перестал выдавать ошибку - "операция прервана" и грузить пустую страницу... какой именно стиль это делал - не стал копать, но может кому пригодится если такое случится вдруг... бо глюка из редких... вобщем собака гдето в начале файла... у меня заработало когда сменил начало шаблона на немного другое и вычичстил стили. А календарик - супер!!!

Теперь у меня календарей навалом :yahoo: !!!
 
Вопрос по календарю Ajax оставляем открытым.. ибо траблы. Проявились..

Суть: календарь работает странным образом. У одних грузится у других нет, причем. Сайт грузится весь.. а именно сам календарь не проявляется. Хотя у других работает полностью.

З.Ы. По моему это самый лучший календарь который есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху