VPS за 210 рублей в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них написано:
Virtualization: Linux-VServer
Virtualization: OpenVZ

И еще

"VPS (Virtual Private Server) - Виртуальный Выделенный Сервер является альтернативой выделенному серверу. Нами используется технология виртуализации Linux-VServer на уровне операционной системы, которая базируется на ядре Linux."

Теперь правда все цены в уе :smmne:
 
...Теперь правда все цены в уе :smmne:...
ну да, ну да... есть там отдельные моменты.. изменения коё-какие. цены в уях, например, только теперь, и шареда нету, только для старых клиентов, для вновь зареганных только дедики и VPS
 
Раньше был шар? Странно а почему сейчас нет.
И я что-то не нашел у них правил, какие сайты можно размещать?
 
Раньше был шар? Странно а почему сейчас нет.
На эту часть вопроса вот приведу цитату из ответа саппортера на мой аналогичный вопрос:
"1FHTech (12:42:50 11/08/2007)
...мы не открываем новых аккаунтов шаред хостинга, мы делаем упор на предоставление именно бюджетных VPS-серверов..."
И я что-то не нашел у них правил, какие сайты можно размещать?
Стукните в 3794984, чела зовут Саша, почти всегда онлайн, всё расскажет. Без понтов.
 
Спасибо за инфу.
А ты сам у них что заказывал?
Если да то отпишись как работает железо.
 
Ни разу не имел дела с выделенными серверами, поэтому не сочтите за глупость вопрос:
Чем отличаются VPS от VDS и просто от Dedicated Server - в чем между ними разница ? И на каком из них можно захостить свои скрипты - спамилки, парсеры итд ?
 
Посмотрел, цены уже кажись изменились, и они не очень даже оправдывают мощность
 
Ресурсы общие и ядро не поменять
 
У них там разные типы виртуализации, можете сказать, у какого типа какие преимущества и недостатки?
 
Оба одинаковые в принципе, ядро общее и его не сменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху