Помогите в выборе смартфона!

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет,
остановил выбор на двух моделях:
1- LG P500 Optimus One Black (1750грн)
2- Samsung S5660 Galaxy Gio (1900грн)

Подскажите, что взять?
Предложите альтернативы в той же ценовой вилке.
Спасибо!
 
Лучше второй. Т.К LG меня подвел с KP500, с тех пор им не доверяю... Но учтите, что "андроиды" зарядку не очень держут в такой ценовой категории. У меня было несколько, в т.ч и Samsung, сейчас HTC Wildfire S.
ИМХО
 
У меня Самсунг на винде, хорошая штуковина. Самсунг хорошие коммуникаторы штампует.
 
прежде чем что то купить нужно подумать для чего....
смарты разные бывают Windows Mobile Symbian Android у каждого свои приимущества и не достатки... начни стаго что ты хочешь отсмарта игры навигатор мультимедия или панты... а дальше по сатам
 
Я себе присмотрел Samsun Galaxy ACE. Неплохой смартфончик за приемлемые деньги.
 
Ценовая категория одинаковая, экраны у LG лучше, но учитывай параметры сие телефонов, то что удобнее в руке лежит, то и берите.

Но вообще, наводящий вопрос: что хотите в итоге получить от телефона, а также цели его использования? Читалка, серфинг, фото, игры, специальные программы.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
в первую очередь нужно

internet
время работы
gps
чтение книг
качество монитора
радио и плеер
проги а-ля вебмани, почта, скайп
 
в первую очередь нужно
internet
время работы
gps
чтение книг
качество монитора
радио и плеер
проги а-ля вебмани, почта, скайп

ну если тебе нужен "internet", "чтение книг" и тд. тогда луще вибираий Samsung Galaxy Tab . у него экран шире и удобна.
 
:be: Написано же смартфон, а не планшет.

Видел я пару "умников" которые по ним звонить умудряются. Идут с этой хренью на пол головы.........
 
Lg мне больше нравится. к тому же на нее уже есть полноценная поддержка cyanogenmod 7 и ведется портирование Miui.
 
Назад
Сверху