PayPal Россия и Украина - можно принимать деньги на свои счета

карта пайонера мастеркард. с палки на карту можно вывести только на визу, привязать можно любую.
у русского пейпал аккаунта вывод возможен только в американский банк. пайонер просто удобно соединил виртуальный банковский счет с картой для обнала, именно для этих целей.

"переводов" имел ввиду от партнеров пайонера, карту пайонера просто так невозможно получить, получаешь ее с выплатой партнера пайонера. чем больше таких переводов было, тем больше шанс что откроют вба. минимум 3 перевода за последние 3 месяца, но на примере нескольких человек которым помогал получить счет, кому давали после трех переводов, кому отказывали и требовали больше переводов.
 
про процесс получения карт я знаю сам 2 штуки получал :) интересует именно вопрос открытия счета в банке. Но ведь карту получаешь все таки не получая никаких выплат от партнера пайонира и после активации ее можно пополнять не только со счета партнера(как я понимаю) как вот в этой ситуации
 
непонял к чему относится "эта ситуация". подать запрос на выпуск карты может только партнер пайонера, никто другой. просто некоторые партнеры дают возможность получить карту без вывода платежа вообще, достаточно только у них зарегатся, у остальных карта предлагается с первым выводом средств. карту кроме счета партнера можно пополнять через "private load" - когда вам платят кредиткой (только виза/мастер), через вба (если его откроют), и через ACH перевод. Все эти опции не будут активными пока не начнут поступать платежи от партнеров, т.е. пайонер хочет увидеть для начала что картой пользуются.
 
  • Заблокирован
  • #54
Интересует прием денег на paypal и автоматическая выплата клиентам с сайта, на их счета палки, просветите коль не платят в бСССР, так подойдет ли счет и карта в офшоре. Или интересует тож самое с картами виза. На че надо обратить внимание чтоб не наткнутся на грабли.
 
а можно кнопку paypala ставить на сайт? donate и дальше процесс оплаты пошел... или для этого нужно другой тип аккаунта ( мерчант), который россиянам недоступен? (или доступен?)
 
Назад
Сверху