PayPal Россия и Украина - можно принимать деньги на свои счета

  • Заблокирован
  • #11
новость хорошая я бы сказал отличная.
Но американскую палку всё равно не заменит, ибо есть сайты которые только америку принимают.
 
главное чтобы я на свою палку принимал - вот в чём новость
 
IEVteam ничего не спровоцирует. Есть такая штука как дропы и все, кому надо сливать бабки с палки спокойно это делать и сейчас могут, наличие или отсутствие приема палки на территории экс СССР им на работу особо влиять не будет.
А вот палке очень даже повлияет на объем операций и собственный доход то, что к ней полноценно подключится один из активно развивающихся в веб-бизнесе регионов.
 
Естественно что основной трансфер денежных средств не будет полностью остановлен, т.к. на нем завязаны чиновники и целые группировки лиц, а "одиночек" еще меньше, которых очень тяжело выявить. Все помнят громкое дело CARDERPLANET и почему именно это дело получило такой массовый всплеск обсуждений. Думаю, что именно активация "мелких юзверей - кардеров" будет сильна, вот и все.
 
Народ, хорош оффтопить. Не хочу никого обижать, но по моему все, кто пишут про активизацию кардеров слабо себе представляют эту отрасль бизнеса. Про CP вообще сильно улыбнуло. Так что давайте завязывать с развитием этой темы в топике, кто хочет может пойти в мегафлуд и пофлудить по этой теме там.
 
так чего ж свои ляпы до сих пор не подтёрли ?

Recipient’s Country
Andorra, Albania, Austria, Aland Islands, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Switzerland, , Cyprus, Channel Islands, Czech Republic, Denmark, Estonia, Spain, Finland, U.K., Gibraltar, Greece, Croatia, Hungary, Ireland, Isle of Man, Iceland, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Latvia, Monaco, Moldova, Republic of Montenegro, Macedonia, Malta, Norway, Portugal, Romania, Serbia, Russian Federation, Sweden, Slovenia, Slovakia (Slovak Republic), San Marino, Turkey, Ukraine, Holy See (Vatican City State)
 
А до Беларуси я думаю при моей жизни не дойдет :(
 
так чего ж свои ляпы до сих пор не подтёрли ?
Уберут.... через пару месяцев :D
Как-то на мое сообщение об ошибке на их сайте они ответили что-то типа "thanks, this has been sheduled", а на мой последующий вопрос "когда?" был ответ типа "sheduled to fix in 2 months" :p
 
Назад
Сверху