Помощь Нужна помощь с модулем Dolphin 7

Udjen

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
136
Реакции
28
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброго времени суток !
Нужна ваша помощь помогите занулить и переделать мод
С помощью этого мода можно сделать чтобы пользователи не выходя из вашего сайта сидели в FaceBookе
Что я хочу с ним сделать переделать его под контакт,одноклассники,маил ,и ещё парочку сетей!
На сколько я понимаю принцип интеграции с соц сетями один и тот же только я не могу понять что и где в нём переписывать !!!
Заранее спасибо!!!

Вот сам мод
Facebook Ultimate Mod - Dolphin 2 FaceBook
upcoming-fb.jpg

d2facebook_connect.jpg

d2facebook_permissions.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать
 
  • Заблокирован
  • #2
Доброго времени суток !
Нужна ваша помощь помогите занулить и переделать мод
С помощью этого мода можно сделать чтобы пользователи не выходя из вашего сайта сидели в FaceBookе
Что я хочу с ним сделать переделать его под контакт,одноклассники,маил ,и ещё парочку сетей!
На сколько я понимаю принцип интеграции с соц сетями один и тот же только я не могу понять что и где в нём переписывать !!!
Заранее спасибо!!!
Вот сам мод
Facebook Ultimate Mod - Dolphin 2 FaceBook
Собственно посмотрел мод)
1) И как ты его собрался переделывать?) Если у каждой соц сети свой API
2) Облазил все включая картинки но не нашел того чего нуллить) Ну это на скорую руку т.к. сейчас на работе)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Собственно посмотрел мод)
1) И как ты его собрался переделывать?) Если у каждой соц сети свой API
2) Облазил все включая картинки но не нашел того чего нуллить) Ну это на скорую руку т.к. сейчас на работе)


Да я не спорь для каждой соц сети нужен API а вот что я хочу установить на один движок к примеру 5 таких переделанных под другие сети моды для того чтобы пользователь мог одно временно к примеру сидеть на одноклассниках,вконтакте,ютуб,маил ру, Ну и было бы супер если бы его можно было переделать под интеграцию с почтовыми сервисами типа gmail и.т.д...
 
Да я не спорь для каждой соц сети нужен API а вот что я хочу установить на один движок к примеру 5 таких переделанных под другие сети моды для того чтобы пользователь мог одно временно к примеру сидеть на одноклассниках,вконтакте,ютуб,маил ру, Ну и было бы супер если бы его можно было переделать под интеграцию с почтовыми сервисами типа gmail и.т.д...
Занулить и переделать мод ?
Никто бесплатно такое делать небудет, дохлый номер слишком геморон это, если есть желание и средства то думаю люди найдутся , а за так врятли , не то время сейчас.
 
Назад
Сверху