Выбор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая версия SMF выйдет только в октябре и то, ничего сверхъестественного не будет.
Можешь заценить - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще, решение может зависеть и от интеграции с CMS, если ты собираешься делать портал
 
ipb ставьте. У него самая лучшая поддержка в Рашше.
 
Стоял лицензионный IPB. Ломали, приблизительно раз в три месяца, и спаммеры ну просто одолевали.

Перешёл на Булку. Нулёную. Ездию на ней уже год. Ресурс с посещаемостью 600 человек в день. Спам не проходит, по крайней мере пока что. Проблем нет.

Как только установил, на сервер, стали приходить письма с джелсофта. С предупреждениями. С моей стороны был простой игнор. На письма не отвечал, ждал развития событий. Так вот, никакого развития не последовало. Письма не приходят.

А вот SMF посматриваю, пока что, изучаю потихоньку. Конечно из булки конвертить не буду, но на других проектов возможно поюзаю скоро.
 
На мой взгляд лучшее решение Vbulletin.Хочется напомнить пословицу: "Скупой платит дважды".Заплати один раз и незнай проблем!:)Ну можешь в принципе нуленую забахать.. Как я всегда говорил это мое мнение...
 
Если есть деньги на лицензию vBulletin, то ставите и работаете. А если пока не охота тратиться, то SMF и довольствуетесь тем, что есть в комплекте плюс несколько модулей на сайте производителя.
 
Я лично выбираю VBulletin т.к. оч. функционален как для юзверя так и здя админа.
 
Конечно же булка. Не ошибёшся.
 
Если нужен простой быстрый форум без излишеств, то PunBB будет лучшим выбором.
 
Булка рулит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху