Выбор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarhan

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
91
Реакции
5
Всем респект
Какой выбрать форум из SMF or Vbulletin?
Сравнение в плане удобства и безопасности
 
SMF быстрее развивается и к тому же он бесплатный + есть поддержка Ajax.
 
Есть также инфа что с нуленым вБюлетнем были траблы у людей по теме авторских прав.
 
SMF неплохой форум, хорошее комьюнити и много плагинов. Проблемы с нуленными Vbulletin были, это факт.
 
Если бесплатный то без вопросов SMF. А если денег не жалко, то я бы взял Vbulletin. Ну не нравиться мне стили SMF, какие-то они простые :)
 
У меня 2 форума на SMF, плюсы думаю это бесплатно и большое количество модов, хотелось бы получить ответ по безопасности и взлому сравнение двух форумов. Никто не делает темы под заказ для SMF?
 
для каких целей нужен форум?

Если форум принадлежит коммерческой фирме, тогда однозначно SMF (или еще как вариант - phpBB 3.0.RC3, уже есть куча модов на любой вкус.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – посмотри, уже и дизайн приличный)
У меня сейчас стоит SMF, но на днях собираюсь переходить на Vbulletin.
Причины этого:
1) модов на Vbulletin будет побольше
2) Vbulletin для администрирования на много лучше
3) Функциональность в Vbulletin лучше
 
1 форум города, 2 - домен свободный был, зарегал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вроде бы не плохое название для форума
 
По функциональности SMF до vB еще очень и очень далеко. А еще под SMF маловато красивых шкурок, а те что есть часто слегка глючные (напр., не отточены под все броузеры).
Главный плюс СМФ, конечно, это бесплатность.
 
  • Заблокирован
  • #10
булку... она более функциональна имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху