Про продажу статей с блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kakawkin

Создатель
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
16
Реакции
1
В общем решил попробовать вот такое дельце.
Купил домен, купил хостинг, установил туда WordPress. Чуть чуть его подкорректировал чтобы удобнее стал - получилось, стала страницы загружаться быстрее.
Далее я этот сайт прогнал хрумаком и еще одной лично своей программы ( написана под определенный сервис типа соц. сети ). Итог прогона составил PR 3.
Инфа о сайте закончена. Сейчас будет сам вопрос.
По какой цене возможно будет продавать на этот блог статьи если:
название - Информационный портал
зона - ru
PR - 3
ТИЦ - 0
Хотелось бы на миралинксе поторговать местом для статей. Но просто интерестно - вообще такие параметры подходят или некатят и надо чтобы был определенный трафик в сутки
 
В общем решил попробовать вот такое дельце.
Купил домен, купил хостинг, установил туда WordPress. Чуть чуть его подкорректировал чтобы удобнее стал - получилось, стала страницы загружаться быстрее.
Далее я этот сайт прогнал хрумаком и еще одной лично своей программы ( написана под определенный сервис типа соц. сети ). Итог прогона составил PR 3.
Инфа о сайте закончена. Сейчас будет сам вопрос.
По какой цене возможно будет продавать на этот блог статьи если:
название - Информационный портал
зона - ru
PR - 3
ТИЦ - 0
Хотелось бы на миралинксе поторговать местом для статей. Но просто интерестно - вообще такие параметры подходят или некатят и надо чтобы был определенный трафик в сутки
На миралинксе данный сайт не пройдет даже модерацию
 
в правилах миралинка написано конкретные требования к сайту. тиц минимум 10, так что работайте дальше
 
Лучше поставь под Сапу.

Лучше поставь под Сапу, или другую биржу ссылок. В сапе можно и под продажу статей настроить. Если интересует именно миралинкс то наращивай тиц хотя бы до 10.
 
Да, для Миралинскса нужно будет десяточку Тиц нарастить, хотя бы прогоном по трастовой базе сайтов. Но мне лично нравится работать с Миралинксом - для не очень посещаемых сайтов это один из лучших способов заработка. Для посещаемых - контекст будет идеальным вариантом.
 
статьи с Сапы не дадут особого дохода. Обычно нужен еще и тиц для нормальной продажи и цен. Для миралинкса подходят более-менее качественные проекты,а у вас судя по описанию ГС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху