XenForo форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переехал недавно на одном проекта на данный движок. Очень довольны, хоть и лишились некоторых моментов после VB. Значительно снизилась нагрузка на сервер. Стало больше регистраций пользователей FB и социальные фишки активно используют участники.
 
Скажите, в дефолтной сборке возможно ли организовать главную страницу с выводом последних постов?
есть специальный мод/хак позволяющий выводить блок с последними сообщениями форума
 
Как по мне, так vbuletin 3.8.х был лучший в своём роде, но время идёт... Vbulletin 4.1.x... с**а редкая :) То есть по функционалу и хакам прекрасен. Но нахрена функционал, если криворукие ублюдки сделали из конфетки (3.8.х) ***но (4.х.х)?! На пустую страницу форума 25 запросов!! Не ударенные ли они головой?! Но вот сейчас, на 4.1.5 немного производительность подняли, и это ПОСЛЕ нескольких лет разработки! УБЛЮДКИ!
Kier поэтому оттуда и съебал, и делает по-моему прекрасный движок форума xenForo. Да, двигло сыровато(поджирает ресурсы), но вы бы почитали что писали про vbulletin 3.x.x!! такую же гадость как и про 4.х.х. НО! По отношению от 4-ки, 3-ку Kier и Sullivan сделали бестселлером!
Просидел на vbulletin и 3.8.х и 4.х.х с 2007 года, считаю, что за xenForo будущее. Мы только в самом начале. Поэтому без сожаления оставил 2-а лицензионных форума vbulletin и пересел на xenForo.
Но есть ньюансы пока. Я бы рекомендовал поставить зануленный vbulletin именно 4.1.5! и его прокатать, присмотреться, сравнить ощущения от админки(!!!) и от управления. А затем поставить xenForo, сделать тоже самое и кайфовать от ВСЕГО! Это моё личное мнение.

Внимательно просмотрите КАК реализует те или иные фичи в самом форуме kier или mike. ЭТО ППЦ! Учитывается масса параметров и деталей! Я вдохновляюсь, смотря как они программируют.
Как только выходит версия форума 1.1.0 - покупаю одну лицензию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху