Помощь uddeIM Модерация сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirek

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
165
Реакции
4
Установил версию uddeIM 2.3
Кстати они все руссифицированные так как компонент мультиязыйчный. Поэтому скачано с оф. сайта.

Зарегил юзера и попробовал отослать от него сообщение.

И сообщение так и торчит в папке отправленные со значком, что мол ожидает модерацию.

А как можно осуществить модерацию или отключить эту опция хоть убейся не пойму :confused:

При чем в настройках компонента опция Moderate new users во первых не доступна так как нет премиум плагина

А во вторых выставлена в нет.

Что посоветуете ? Или как можно осуществить модерацию или как вырубить эту опцию ? Меня устроит любой из двух вариантов
 
Установил версию uddeIM 2.3
Кстати они все руссифицированные так как компонент мультиязыйчный. Поэтому скачано с оф. сайта.
Зарегил юзера и попробовал отослать от него сообщение.
И сообщение так и торчит в папке отправленные со значком, что мол ожидает модерацию.
А как можно осуществить модерацию или отключить эту опция хоть убейся не пойму :confused:
При чем в настройках компонента опция Moderate new users во первых не доступна так как нет премиум плагина
А во вторых выставлена в нет.
Что посоветуете ? Или как можно осуществить модерацию или как вырубить эту опцию ? Меня устроит любой из двух вариантов
У меня стоит точна такая же версия скачанная с офф сайта и все нормально отсылает безо всякой модерации. Попробуй удалить компонент почистить остатки, если они останутся и заново установить
 
Попробуй удалить компонент почистить остатки, если они останутся и заново установить
После переустановки Joomla ни о какой модерации нигде ничего не выдает даже не смотря на мои попытки активировать такую опцию

Вопрос снят:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху